“отличный атмосферный ресторан”
Отзыв о Zvonice

Zvonice
Рейтинг № 142 из 6 087 Рестораны в Праге
Вид кухни: Чешская
Описание: Для особых случаев, Живописный вид, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Искали необычное место чтобы отпраздновать в котором подают дичь и не прогадали. Очень уютное маленькое местечко под самой крышей одной из пороховых башен праги. Дичь была просто на высоте, как впринципе и гребешки. Обслуживание ненавязчивое, но очень внимательное. Советую

Спасибо, Ирена И!

Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, камерный, уютный . Кухня хорошая , все уровне . Посоветовали друзья, живущие Праге . Мы не разочаровались.

Спасибо, Таня Н!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный атмосферный ресторан в старой башне. Великолепная кухня, большой выбор блюд. Ресторан мы нашли по сюжету в Орле и Решке и он себя оправдал. Дичь мягкая и вкусная, радушные официанты. В обед можно зайти без резервации, на ужин столик лучше заказать заране. Всем рекомендую.

Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличная средневековая атмосфера. Пользуется популярностью, так что столики лучше бронировать заранее. В меню есть русский перевод. Пробывал вырезку из кабана - шикарно. Средняя стоимость блюда от 600 до 800кр. Бокал пива 0.33 160кр.

Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень колоритное место для двоих,не подходит для компаний или семьи,только вдвоем...шикарная романтическая обстановка,очень хорошая кухня,цены чуть выше среднего по Праге,но оно того стоит

Спасибо, дмитрий м!

Путешественники, которые просмотрели Zvonice, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Zvonice? Поделитесь впечатлениями!