“Отличный отель”
Отзыв о BoHo Prague Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
BoHo Prague Hotel
Отзыв написан 10 мая 2017

На майских каникулах посетили с мужем Прагу и остановились в отеле Boho Prague Hotel.
Отличный отель с безупречным обслуживанием, хорошими завтраками (горячие блюда по меню, остальное в формате буфета, вкуснейший свежевыжатый апельсиновый сок) и удобными номерами. Отель современный, новый, красиво обставлен. Вся мебель не только красивая, но и очень удобная и функциональная. Придраться было не к чему.
Единственное пожелание - поменять режим работы спа-зоны. Везде декларируется, что есть сауна и небольшой бассейн. Логично предположить, что уставший после экскурсионного дня турист захочет ими воспользоваться вечером. Но спа-зона закрывается примерно в то же время, когда основная масса гостей возвращается в отель и получается, что сервис вроде бы и есть, а воспользоваться им на самом деле не получается.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
3  Спасибо, LeysyanL!
Тип поездки

Отзыв написан 2 мая 2017

Очень уютный, современный отель с прекрасными зеркальными номерами! Находится на тихой улочке в самом сердце Праги - что очень удобно для хождений пешком по этому прекрасному городку. Великолепный сервис, на удивление вкусные и разнообразные завтраки, комплименты от отеля. И - шикарные раздвижные двери на входе))

Совет по выбору номера: На тихой улочке в двух шагах от центра
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Вячеслав К!
Отзыв написан 17 апреля 2017 через мобильное устройство

Провела в Праге 3 дня ,останавливалась в Boho Prague Hotel,и смело могу его рекомендовать! Удачное месторасположение: туристический центр в пешей доступности ,он буквально начинается за углом,но сам отель на тихой улице. Очень стильный отель,вкусные завтраки,красивая библиотека,вежливое обслуживание! В общем,минусов замечено не было

Проживание: Апреле 2017
Спасибо, Юлия И!
Отзыв написан 27 марта 2017 через мобильное устройство

BoHo относится к сети SLH и в полной мере соответствует принципам этой сети. Небольшой, но люксовый. Идеальное расположение, прекрасный просторный люкс. Современная техника. Очень приятно было пообщаться с управляющим отеля-исключительно отзывчивый человек. Также отель предоставил трансфер из аэропорта на Ауди а8 по совершенно смешной цене.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Oimalah!
Отзыв написан 9 марта 2017 через мобильное устройство

На мой взгляд это лучший отель в Праге. Всё на высшем уровне от сервиса до кухни. Очень дружественный персонал который делает мое прибывание очень легким и приятным.
В отеле замечательные завтраки! Хороший шведский стол, но по вашему желанию могут приготовить любое блюдо которое вы пожелаете. Особенно я хочу отметить Флориана, этот человек сыграл немаловажную роль в том чтобы я повторно поселился в Boho. Флориана вы обязательно встретите на завтраке, очень приятный и дружелюбный молодой человек, который сделает ваш завтра 5*... После завтрака с Флорианом не только сытый , но еще и в хорошем настроении!

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Даниил П!
Отзыв написан 30 декабря 2016

Были в декабре 2016 - отель очень удачно расположен - напротив Центрального банка (что добавляет безопасности) и в шаговой доступности до Пороховой башни (буквально 2 минуты). и вообще все рядом. Персонал любезен и всячески старается помочь - есть русскоговорящие. Возможно и ранний въезд и поздний выезд - мы уезжали еще до того, как сервируется завтрак, на ресепшине нам любезно приготовили пакетики с едой :) Было приятственно :) Отель новый и это чувствуется во всем - в хорошем состоянии сантехники и мебели, общих зон...
Уборка ежедневная, белье меняют через 3 дня...в номерах кофемашина и чайник с набором пакетиков...из минусов для нас - так как проживание было с ребенком - отсутствуют батареи (только в ванне) - а так центральное кондиционирование (оставляйте один ключ в номере - иначе кондиционер отключается и вы возвращаетесь в холодильник). Практически прозрачность стен санузла...
Завтраки - нормальные европейские завтраки, каш нет.
Из плюсов - в лобби есть библиотека - очень милое место, где в течение дня сервируют круассаны и кофе...мы там с ребенком оккупировали диванчики у камина после завтрака :) и да - старайтесь приходить на завтрак пораньше - в середине декабря отель был полностью забукирован и часов в 10 утра на завтраке был аншлаг...
В отеле можно ужинать - с 5 часов и до 11 - в том же ресторане, где и завтракали - меню ограничено, цены средние, порции огромны и вкусно. Когда едешь с ребенком - это хорошая альтернатива, если не хочешь идти в город...
Из ресторанов поблизости, что понравились нам (я не фанат пива и рульки, но фанат готики, барокко и модерна - особенно когда это все так чудесно перемешано, как в Праге) - ресторан в отеле Империал - и вкусно, и цены не слишком огромны; Kogo - есть прямо рядом с отелем в Славянском доме (там кстати и шоппинг небольшой можно сделать) - мясо просто нереально вкусное и хорошо готовят рыбу (что редкость тут) и есть чуть подальше, в сторону Староместской площади...еще говорят неплох Сара Бернар на Парижской (но мы там не были). Сходите в кафе Мышак - с историей и нереально вкусные пирожные под пугающим названием "гробики"...А вообще на ресепшене могут присоветовать, куда вам подасться...
Из детских развлечений - были в зоопарке - обязательно туда идите! Просто здорово...первый раз видела на таком расстоянии ягуаров...причем было полное ощущение, что вот они просто сидят и вот я просто иду...хотя конечно в кустах была проволока под током. Правда, зимой там холодно...и вообще холодно и влажно - одевайтесь тепло!

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, goldenmink32!
Отзыв написан 7 декабря 2016 через мобильное устройство

Красивый, стильный и свежий отель в самом центре, но чуть за углом от туристических троп, что для нас идеально!
Дизайнерские, качественные просторные номера. Все грамотно расположено: есть и гостиная зона, спальня, рабочий уголок, в ванной комнате шикарная ванная и душевая кабина. Единственное чего не хватает в зимнее время подогрева полов и батарей. Также имеется кофемашина и минибар с дизайнерскими чешским шоколадом и печеньем.
Завтрак выше всяких похвал: свежевыжатый сок всем по умолчанию на стол, 5 видов дорогого сыра, мясная нарезка, аппетитный свежеиспеченный хлеб, фруктовые коктейли. Также можно сделать заказ по меню: яичница, панкейки, французские тосты. Обязательно попробуйте панкейки с беконом и кленовым сиропом!! Как принято сейчас писать в соцсетях - это отвалбашки))))
Персонал доброжелателен и учтив. Спасибо за наш отдых в этом чудесном отеле.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ChernikovaAnna!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Праге
Мала Страна
Hotel Pod Vezi
Hotel Pod Vezi
№ 2 среди 646 в: Прага
2 966 отзывов
Старе Место (Старый город)
Hotel Residence Agnes
Alchymist Prague Castle Suites
Alchymist Prague Castle Suites
№ 4 среди 646 в: Прага
418 отзывов
Старе Место (Старый город)
Four Seasons Hotel Prague
Four Seasons Hotel Prague
№ 13 среди 646 в: Прага
1 829 отзывов
Нове Место (Новый город)
Radisson Blu Alcron Hotel, Prague
Radisson Blu Alcron Hotel, Pragu...
№ 15 среди 646 в: Прага
3 215 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект BoHo Prague Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле BoHo Prague Hotel

Адрес: Senovazna 1254/4, Прага 110 00, Чехия
номер телефона:
Расположение: Чехия > Богемия > Прага > Нове Место (Новый город) , Praha 1
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №5 в Праге
Цена: 8 110 руб - 22 250 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — BoHo Prague Hotel 4*
Количество номеров: 57
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в BoHo Prague Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
BoHo Prague Hotel Прага

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?