“Первый опыт”
Отзыв о Go Go Segway

Go Go Segway
Рейтинг № 10 из 131 Транспорт в Праге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Почему-то именно в Праге этот вид транспорта прижился и довольно активен в использовании. Ну и я попробовала, очень прикольно надо Вам сказать)

Спасибо, Катерина Г!

Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Первый раз попробовала сигвей, спасибо большое ребятам, особенно Ване.
Экскурсию заказала на час. Ощущение было, как будто каталась минут 30. Ещё захотелось.
Было очень интересно покататься, поболтать и посмотреть город)

Спасибо, Mara E!
Отзыв написан 11 июля 2016 г. через мобильное устройство

Спасибо, за эту прекрасную экскурсию. Замечательный гид. Спасибо, Илья. Очень интересно.
Оказалось, что 90 минут ,это очень-очень мало. Для такого восхитительного города как Прага. Спасибо вам)

Спасибо, akimovaanastasya!
Отзыв написан 11 июля 2016 г. через мобильное устройство

Мы из России из города Калининграда!!! Нам очень очень очень понравилось, экскурсия на Segway, мы всем рекомендуем!!!! Это интересно, это современно!!! Большое спасибо нашему гиду Ивану, он рассказал нам историю тех мест где мы были и вообще он прикольный чел ;) !!!
Ребята не бойтесь, это клево!!!! Но рекомендация лучше идти в "go go segway", там настоящие segway, а не китайские подделки!!! И вы получите удовольствие управляя ими!!!
Иван спасибо за отличное время ;)

Спасибо, Gulia G!
Отзыв написан 30 июня 2016 г. через мобильное устройство

Катались на сигвеях в Праге. Очень понравилось. Времени вместо часа катались более 1,5. Daniel провел нас по красивым и интересным местам.

Спасибо, Poul-VG!

Путешественники, которые просмотрели Go Go Segway, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Go Go Segway? Поделитесь впечатлениями!