“Отличное местечко”
Отзыв о Kozlovna U Paukerta

Kozlovna U Paukerta
Рейтинг № 498 из 6 138 Рестораны в Праге
Район: Старе Место (Старый город)
Район: Старе Место (Старый город)
Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, вкусно, пиво, отличное, все хорошо и обслуживание и ценник. Очень советую для небольших компаний. Приду ещё.

Спасибо, k_byshevoy!

Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Профессиональное обслуживание. Говорят на английском. Хорошее пиво Козел, особенно светлое. Кухня тоже ничего. Более центральной туристическое, поэтому с приятным интересным интерьером.

Спасибо, Hot_Andrei!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

Отличное место в Праге. Вечером в субботу ресторан был практически полон на 100% , но нам нашли место. Обслуживание хорошее: быстро, качественно и дружелюбно. Еда типично чешская без особых изысков, есть разное пиво. Плотно поужинали на двоих на 30 долларов. Рекомендую.

Спасибо, Oleksandr Y!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Больше всего понравилось месторасположение и что работают допоздна, огорчил тот факт что кухня закрывается за полтора часа до закрытия! А так в принципе очень хорошая кухня и свежее разливное пиво!

Спасибо, An4ar!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Наше первое знакомство с Прагой было именно с этого ресторана. Потом он был закрыт на ремонт, и вот чудо, мы попали в него. Вкусные рёбра, свежий Козел и много местных, что говорит об уровне заведения.

Спасибо, Sergio_neva_RUS!

Путешественники, которые просмотрели Kozlovna U Paukerta, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Kozlovna U Paukerta? Поделитесь впечатлениями!