“Отличный ресторан для всей семьи”
Отзыв о Kozlovna U Paukerta

Kozlovna U Paukerta
Рейтинг № 506 из 6 047 Рестораны в Праге
Район: Старе Место (Старый город)
Район: Старе Место (Старый город)
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всегда свежее и вкусное пиво, отличная кухня, большие порции, есть стульчики для младенцев и пеленальный столик, внимательный персонал, близко к метро Národní třída.

Спасибо, PolinSol!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Прежде всего не понравилось обслуживание. Грубое, небрежное. Народу было очень мало, но при этом так долго и лениво обслуживали. Стакан с пивом почти швырнули на стол. Еда по моему была неплохая.

Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Еда и обслуживание на хорошем уровне. Порции большие, впрочем как у всех. Цены адекватные, но показалось, что чуть выше среднего. Достаточно тихо, можно пообщаться. Второй раз зайти можно.

Спасибо, Дима С!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, порции не сказать что бы огромные, цены не чуть выше среднего по Чехии.
Официанты прямо выпрашивают чаевые в размере 10%. Первый раз согласились так как чек был не сильно большой, но второй раз отказали так как он просто принес заказ, забыл одно блюдо и получили хамство и агрессию в ответ.
Какая бы вкусная еда не была(здесь это не топ1) , но такое отношение не допустимо.
Не советую ходить сюда.

1  Спасибо, ZelinskyAA!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Заглянули с подругой случайно. Взяли «Свичкову», карпаччо из свеклы, темный «Козел». «Свичкова» оказалась самой вкусной из тех, что я ела до этого, кнедлики отличные. Нас обслуживала Илона- ей отдельное спасибо за советы по выбору пива, юмор, заботу и русский язык. Буду ещё в Праге- обязательно вернусь!

1  Спасибо, Galina C!

Путешественники, которые просмотрели Kozlovna U Paukerta, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Kozlovna U Paukerta? Поделитесь впечатлениями!