“Отличное заведение!!!”
Отзыв о Pípa - Beer Story

Pípa - Beer Story
Рейтинг № 1 689 из 5 892 Рестораны в Праге
Район: Старе Место (Старый город)
Район: Старе Место (Старый город)

Хорошое заведение, но далеко не весь персонал разбирается в пиве! Долго ждали пока нам что-то посоветуют , потом нас отдали в руки официанта Саши, он рассказал о преставлении пиве, посоветовал что привезти домой, а что выпить к мясу, в целом цены для центра Праги нормальные, кухня на высоте, подача мясных блюд отличная, все сытно и вкусно, всем советую!

Спасибо, alen22018!

Если вас меньше 5, вы не интересны заведению. После меня пришла семья из 3х человек. А после них 2 больших компании. Обслуживали только их. Семья ушла (но им хотя бы приборы принесли). Я остался понаблюдать, как проворно официантка отводит глаза от моего одинокого столика. После 25мин ожидания я подошел к администратору и пожаловался. Вместо извинения получил "за каким столом сидите?"....люди..не ходите сюда. Оно вам не надо

1  Спасибо, AntonioMalanov!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Дорого. Маленький выбор пива, причем не тот, что в меню. Официант в пиве не разбирается, долго выясняли, какое не фильтрованное. Цены в азы выше среднего. Вместо домашних чипсов принесли покупное. Разочарованы.

ЗЫ:Пиво было ничего. Ну ещё бы, за 85 крон-то.

Спасибо, Инесса Г!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В этом баре отлично провели время с друзьями. Отличный выбор пив! И бутылочное и разливное. Хороший персонал

Спасибо, Svetlana2110!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зашли позавтракать утром понедельника. Оказывается, что не смотря на вывеску 10-22, заведение по понедельникам работает с 12:30. Ну ладно, мы решили прийти во вторник. Из трёх вариантов завтрака было доступно два. Взяли с беконом, вместо которого подали угольки. Карты не принимаются. Заплатили евро и попросили сдачу в евро (день отъезда) - получили категорический грубый отказ. Ставлю заслуженный кол.

Спасибо, Michael A!

Путешественники, которые просмотрели Pípa - Beer Story, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Pípa - Beer Story? Поделитесь впечатлениями!

;