“Прекрасный театр!”
Отзыв о State Opera

State Opera
Рейтинг № 33 из 1 026 развлечения в Праге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 11 января 2016 г.

В конце декабря прошлого года мы слушали оперу "Севильский цирюльник" в этом театре. Мы получили огромное удовольствие от спектакля и от театра. Театр не очень большой, но весьма красивый. Кресла расположены очень удобно - впереди сидящие совершенно не мешают обзору. Прекрасная акустика в зале. Замечательно!

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
3  Спасибо, Larisa02!

Отзыв написан 27 декабря 2015 г.

Посетил оперу Гензель и Гретель. Хотя она была на чешском, получил огромное удовольствие, есть английские субтитры на экране, но не со всех мест удобно на экран смотреть. Очень приятный персонал, приемлимые цены, билеты лучше приобретать заранее, на некоторые представления билеты распроданы на недели вперед

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, charopevez!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Сходила на Ромео и Джульетту. Само здание оперы понравилось, внутри по-настоящему красиво. Есть театральная атмосфера. Большинство людей в платьях и костюмах. Для тех, кто хочет немного окультуриться, подойдёт. Сам балет совсем не понравился. Ожидала классическую постановку, а был какой-то модерн. Ни костюмов, ни танцев толком. По полу валялись бесконечно..

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Kseniia F!
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Были в Пражском театре оперы в сентябре на балете "Баядерка". Очень понравилось. Без претензий и со вкусом. Ребёнок восьми лет, впервые посетивший балет, с интересом смотрел до конца. По душе и атмосфера в театре. Очень доброжелательное отношение персонала. Мы опоздали и нас без укоров тихо провели и усадили. Рекомендую провести вечер таким образом в уютной Праге. Всё недорого и доступно.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, IrKant!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Чудесное здание похожее на шкатулку с драгоценностями Построено немецкой общиной в Праге Интересный репертуар есть свои звёзды но практикуется приглашения талантливых артистов из других стран -например В "Аиде " Верди которую слушал дирижировал австриец а в партии Аиды выступила наша Ольга Романько Превосходное звучание оркестра и хороший хор Нарядная публика хотя и здесь встречаются как попало одетые благо их мало Великолепно проведенный вечер Рекомендую любителям вокала и музыки Цены в партер на хорошие места около 1200 крон Билеты заказывал онлайн менять ничего не надо Электронные билеты равнозначны обычным Рядом -Вацлавская площадь

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Василий М!

Путешественники, которые просмотрели State Opera, также просмотрели

Вы посетили объект State Opera? Поделитесь впечатлениями!