Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Такие короткие два дня )

Приехали с друзьями всего на два дня , экскурсии выбирали ещё в Москве , по Инстаграмм . Очень... читать дальше

Katerina177Z
Москва, Россия
Лучший тур в Карловы Вары из всех пяти предыдущих благодаря гиду!

Lily_ya
Ростов-на-Дону, Россия
Прочитать 123 отзыва

Экскурсия проходила 25.01, длилась весь день и включала в себя тур по пиоваренному заводу Крушовице с дегустацией, а затем посещение города Карловы Вары. Весь день прошел на одном дыхании! Спасибо гиду Александру за это. До этого ездили на 5 разных экскурсий и сделали вывод, что впечатления от места назначения и экскурсии в целом сильно зависят от гида. Нам попался замечательный гид! Как жаль, что на самой последней экскурсии! Александр очень интересно преподносил информацию. Это не был просто пересказ древней истории Чехии из учебников, как у всех гидов до этого. Он рассказывал действительно очень много чего интересного, что нам запомнилось (!) , а еще большую роль играло то, КАК он это рассказывал! Обращался к публике, задавал вопросы и, во время передвижения в автобусе, не сидел с микрофоном, смотря в окно, а встал и рассказывал, глядя на нас!
В общем, вся экскурсия очень понравилась. Карловы Вары изумительны даже зимой, представляю, насколько красиво там весной или летом, когда вокруг все цветет и пахнет!
В Карловых Варах обязательно попробуйте местные вафли-оплатки и купите Бехеровку, если планировали, там она на порядок дешевле, чем в Праге.
Еще раз, большое спасибо Александру за все! В следующий раз в Чехии только к вам.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Lily_ya!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень не понравилась организованность процесса. Набирают много туристов , а разместить в автобус всех не могут!В итоге делают проверку кто есть,а кого нету,а теперь внимание,проверка по телефону!!!Даже элементарного списка нету на руках.Отношение к туристу по факту как к кошельку,заплатил за поездку, а тебе говорят если опоздаешь сам добираться будешь!Это что нормально разве???!!А если что то случилось серьезное? Не вовремя выезжает автобус из-за косяков в организованности. Отдельная тема на счёт экскурсоводов. Как повезёт скажем так. В Крумлов не понравился экскурсовод,к туристам которые не говори на русском отношение пренебрежительное. Мол чего приперлись в русскоязычную группу из этого вытекает минус-нет знания английского у экскурсовода, ещё добавлю слишком ЧСВ себя вела! Когда ездили в Дрезден нормальная девушка попалась интересно преподносила материал ,что реально было интересно слушать.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, johnlB2293FQ!
344valeryk, Владелец в Швейк-Тур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Уважаемый турист! Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень важно для нас.

1. Вы присутствовали на нашей экскурсии в высокий туристический сезон. В это время всегда много туристов и большие группы. У любой туристической компании.
2. Да, мы не ждем опоздавших без уважительной причины туристов. Если у человека что-то случается, конечно, мы идем на встречу. Ведь самолет не ждет опоздавших, верно? Вот и мы, и это абсолютно нормально.
3. Насчет гида — вы ехали на экскурсию в русскоязычной группе, при чем здесь английский язык? Для англоязычных туристов у нас собираются отдельные группы.
4. Мы рады, что экскурсия в Дрезден пришлась вам по душе.
Всего доброго!

Отзыв написан 3 января 2020 г.

Мы приезжали в Прагу перед Новым годом всего на 5 дней. Благодаря Швейк-туру мы посетили несколько интересных мест за это небольшое время. В день прибытия взяли обзорную экскурсию по городу и познакомились с красивейшим центром Праги. В следующие дни побывали в Кутной Горе, Чешском Крумлове и в Роттенберге (Германия). Проведенными экскурсиями мы остались очень довольны, они были очень интересными и познавательными, за что отдельное большое спасибо гидам! Всё проводилось пунктуально, в спокойном темпе, в каждом городе было достаточное количество свободного времени. Кроме того, хочется отметить удобное расположение офиса, а также места сбора экскурсионных групп (от нашего отеля было очень близко). Спасибо Швейк-туру за прекрасно проведенное время и приятные впечатления!

Спасибо, _Z6269PW!

Спасибо вам за отличный отзыв! Рады, что вам все понравилось.

Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Я всегда готовлюсь к поездке,много читаю, собираю материал о стране и , конечно же, планирую,на какие экскурсии и через какую фирму поехать. Я уже давно на них/вас подписана в Инстаграме.
Нам в путёвку входила бесплатная обзорная экскурсия,но мы даже не стали туда ехать. Почему?
1. У Швейк-тур очень удобное время для пешеходных экскурсий.
2. Очень удобное расположение офиса.
3. Прекрасная скидочная системы ( пакеты и тд).
4. Обязательно (!) найдут возможность провести экскурсию ( уточню,что у нас была пешеходная), даже если вас всего 2 человека по цене групповой экскурсии.
5. Каждая экскурсия составлена так,что у вас не будет накладок и вы не будете смотреть по несколько раз одно и тоже.
А сейчас поподробнее. В последний день мы подумали,а может ещё куда-нибудь сходим? До этого были и на 4-х часовой обзорной,и в Дрездене,и в Чешском Крумлове. Мы Очень были довольны ,время пролетело быстро, всё было интересно, познавательно,неутомительно.
Чтобы посмотреть в последний день? Захотелось посмотреть Подземелья))Я написала в агентство и эти замечательные ребята пошли нам на встречу,быстро организовали нам индивидуальную экскурсию для двоих с прекрасным человеком и гидом Ларисой. Она узнала все наши пожелания ( что мы не успели и хотели бы посмотреть) и провела нас по этим маршрутам. Мы были очень тронуты тем,что она не просто "отработала",а сделала всё, чтобы мы влюбились в Прагу ещё сильнее.
Если Бог усмотрит и мы для этого постараемся,то обязательно сюда ещё раз вернёмся! И, конечно же, Швейк-тур!

Спасибо, L8281DK_!
344valeryk, Guest Relations Manager в Швейк-Тур, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2019 г.

Спасибо большое! Очень приятно.

Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Ни разу не пожалели, выбрав Швейк-Тур! С погодой повезло не на всех экскурсиях, зато организовано все четко и гиды настолько профессионалы, что даже погодные условия не испортили впечатления. Были на двух выездных экскурсиях и одной по городу. Остались очень довольны, просто вау!
Приедем ещё в Прагу весной-летом и однозначно за экскурсиями сюда:)

1  Спасибо, dariasZ3948YS!