“Ресторан Пивовар”
Отзыв о Restaurant Na Rychte

Restaurant Na Rychte

Незнание языка сильно мешает в выборе блюд. Все, что брали было ужасно жионым, правда вкусным. А вот пиво на любителя - крепкое, пригарчивает и тяжело лежит в желудке

Спасибо, Marina B!

Отзыв написан 11 июня 2017 г.

Если Вам хочется разнообразить свои вкусовые ощущения, то стоит заглянуть сюда и попробовать пиво их собственной варки.

Спасибо, Yevgeniy N!
Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Мы были в Усти над Лабем в феврале. До этого уже бывали в этом городке и в ресторане Na Rychte пару лет назад. В первый раз нам там очень понравилось, мы вкусно поели и выпили отличного пива в очень приятно обстановке.

В этот раз мы так же решили заглянуть сюда пообедать и все было очень странно. Официант поздоровался, дал нам меню. Когда мы хотели заказать горячее, он сказал, что его уже нет и тут же ушел. Потом мы снова его позвали, он записал заказ на два пива и ушел прежде чем мы заказали еще суп. Он принес пиво мы заказали суп и не успели договорить, что на нужно еще второй такой же и опять убежал. Стоит ли писать, чего нам стоило заказать хлеб к супу :)))

Зал был пустой, чешских девушек за соседним столом он обслуживал с должным вниманием, а к нам почему-то не подходил. Мы давно живем в Чехии и говорим по чешски, но с таким столкнулись впервые :)) Это было забавно!

Спасибо, Anastacia V!
Отзыв написан 21 января 2017 г.

Если попадете в Усти над Лабем, загляните в это уютное заведение. Хорошая чешская кухня, свое свежо сваренное пиво, два зала - для курящих и некурящих, достаточно удобная мебель и очень хорошее расположение. Оно находится в самом центре города.

Спасибо, ukrajinka!
Отзыв написан 28 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Была несколько раз. Вкусно и огромные порции. Насчёт разнообразия пива так и не скажу. Светлое. Тёмное которого иногда не бывает. И микс. Шумно. Накурено. Возвращаясь к еде. Рулька хороша. Стейк достоин. Стоит того чтобы почувствовать атмосферу чешского паба.

Спасибо, 110 662!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Na Rychte, также просмотрели

Литомерице, Устецкий край

Вы посетили объект Restaurant Na Rychte? Поделитесь впечатлениями!