Orea Hotel Voronez II(Брно)(Недорого!)
Barcelo Brno Palace(Брно)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 110 $ в сутки.

Official Site
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Hostel Cafe Mitte(Брно)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Hotel Grandezza(Брно)
Holiday Inn Brno(Брно)
  • Ресторан
Jacob Brno Apartments - Hostel - Penzion(Брно)(Недорого!)
Hotel Vista(Брно)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 57 $ в сутки.

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Расположен на длинной улочке. Надо быть внимательным, чтобы не проехать, т.к. дома стоят плотно друг к другу. Во внутреннем дворике поставили машину, там несколько мест от отеля. Номер чистый, кровать была большая и цельная, а не составленная из 2-х кроватей, как это часто бывает. Постельное белье отличное, матрас удобный, спать было комфортно. Wi-Fi отличный. Завтрак был разнообразным: йогурты, нарезки мясная и сырная, горячие блюда традиционные для Европы – омлет, сосиски и ветчина. Большой выбор выпечки, что нас сладкоежек, особенно порадовало. В 3-х мин. ходьбы, возле театра находится фонтан со световыми эффектами, где падающие струи воды, образуют различные слова и рисунки. Особенно эффектно это выглядит вечером. На это стоит посмотреть. До центра очень близко, да и прогуляться по красивым улочкам одно удовольствие. За эти деньги отель просто прекрасный.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Людмила С!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Ночевали с семьёй, заезжали ночью, когда очередной отель оказался закрыт. Нам сделали скидку, что очень порадовало. Номер чистый, самое крутое здесь это матрас, от которого отскакивает даже монетка, и огромные шикарные хрустящие подушки! Белые полотенца, постель. Номер теплый. Гель для душа+мыло и шапочки-прилагается. Не хватает тапочек. Ванна чистая, но уже требует ремонта. Завтрак включен, и, очень хорош. Даже для вегетарианцев нашлось что поесть. Спасибо, вернемся!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ksenia P!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Отель расположен в шикарном старом здании, фасад которого так же великолепен, как и сам Брно. Встречает милая молодая девушка. Дальше следует обратить внимание, что фойе отремонтировано не самым лучшим архитектором, которому я бы запретил заниматься ремонтами подобных отелей, так как он как мог постарался испортить мнение об отеле. За дверями к лифту, паркингу и комнате для завтраков уже комфортнее, я бы сказал, что типично для отелей данной звездной категории, и даже для немного более современных отелей, аккуратно, приятно. Лифт возрастом около 10 лет в полном порядке. На этаже, а у нас был номер 205, порядок, рама дверей в номер немного нарушена, они установлены без пены, еще в одном номере кто-то пытался выкрутить замок. В номере значительно лучше. Как я уже писал, здание с историей, поэтому высота потолка впечатляет, но это при фактическом количестве и расстановке мебели в номере делает его чуть менее комфортным, нужно было придумать дизайн номера по иному. В номере было достаточно чисто. Номер оборудован малым LCD TV, центральной климатизацией, которая нормально работала. В комнате установлены окна из евробруса, не пластика, вид из окна на улицу был дополнительным приятным бонусом. В ванной, а там была именно ванна и это для нас бонус, достаточно чисто, стеклянную перегородку можна было чуть тщательнее вымыть, как и затирку между плиткой. Сушилка работала, фен тоже достаточно хороший. Завтрак был сервиронан двумя очень приятными положительными молодыми людьми, состоял из сосисок, бекона, вареных и жареных яиц, мясных, сырных и овощных нарезок, сырков, двух видов разливных йогуртов, нескольких видов булочек, нескольких видов выпечки, круасанов, джемов, масла, меда, молока, кофе, чая, нескольких соков, соусов, оливок и тд и тп. В общем, завтрак, прямо скажем, хорош, хотя мы видели и получше, но и подороже. Для данной ценовой категории отеля завтрак нас впечатлил. Отдельно стоит отметить довольно близкое расположение в историческому центру Брно. Общее впечатление от отеля очень хорошее, он вполне заслуживает очень высокую, как для него, оценку в районе 7,8-8,0. Иначе, как же тогда оценивать какой-нибудь отель в Дубай. Фото не делали, все как на сайтах бронирования.

Совет по выбору номера: Нам понравился номер с видом на улицу Kpt. Jaroše (205).
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Олег А!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Останавливались на одну ночь 2-мя семьями в августе 2017. Отель понравился, тихое местоположение, с парковкой проблем не было, заселили быстро и без проблем. Номера чистые, комфортные, для детей выдали дополнительные комплекты белья и полотенец, есть кондиционер и все необходимое. Рядом много кафе для приятного вечернего времяпровождения. Завтрак тоже очень хорош. В принципе все понравилось!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Оксана В!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Останавливались на одну ночь
Из плюсов:
Хорошее расположение. Нет проблем с парковкой: есть бесплатная на бульваре или платная во дворе здания. Есть кондиционер (было актуально в жару). В номерах тихо (окна в обеих номерах были во двор). Есть сейф, малюсенький холодильник со стандартным платным набором (не работает без вставленного в специальный приёмник карточки от номера).

Всё остальное:
Аморфный персонал: ключи выдаст, на вопрос ответит, больше реакции на гостей никакой нет. Грязно и пыльно в номере и в общедоступных помещениях (например, на лестницах плафоны ламп полные грязи, мошкары). В одном номере была ванная, но откровенно плохо помытая. На кранах зелёный налет, низ у стеклянной ширмы - грязный и склизкий. Противно! В номере даже разные бумажки от предыдущих гостей остались. Холл внизу ужасный, как столовка, с пластиковыми стульями, хотя была попытка организовать что-то в виде бара. Короче, расслабиться с бокалом вина в уютной обстановке в отеле не удастся. Стойка регистрации выглядит убогой, создалось впечатление, что даже персоналу неудобно за ней работать. Подушки большие по площади, но толщиной с палец. Сложение в несколько раз не прибавляет комфорта во сне. На наволочке были странные чёрные пятна (как от технической смазки). Предпринята весьма странная попытка сделать номер помпезным: зеркала с пластиковыми цветами, ветвями, вензелями; массивная мебель (под старину), с трудом позволяющая проходить мимо и перекрывающая все розетки; люстра - "хрусталь до пола". Получилось дёшево, надуманно. Справедливости ради, выбирая отель в Брно обратила внимание на аналогичные отзывы по качеству во многих отелях в этом городе. Наверное, какая-то общая недоразвитость гостиничного сервиса (социалистическое наследие???) Надеюсь, что это пока и в будущем будут исправляться.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena I!