Orea Hotel Voronez II(Брно)(Недорого!)
Barcelo Brno Palace(Брно)
Official Site
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 84 $ в сутки.

Hostel Cafe Mitte(Брно)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Hotel Grandezza(Брно)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 101 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 61 $ в сутки.

Hotel Europa(Брно)(Недорого!)
Holiday Inn Brno(Брно)
Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

Jacob Brno Apartments - Hostel - Penzion(Брно)(Недорого!)
Hotel Vista(Брно)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 57 $ в сутки.

Отзыв написан 10 июля 2016 г. через мобильное устройство

Уважаемые господа, прочитала все ваши отзывы, приехала в этот отель и не поняла в каком месте было хорошо?!
Начну с звезда: стоянка возле отеля-платная,а прям напротив бесплатная)
Заселили нас изначально на 5 этаже, пентхаус)) открывается дверь и сразу кровать!! Доплатили 10 евро и нас переселили на 4-й этаж,в номер с кухней,хотя номер не сильно отличается, кровати ужасные!
Пришли на завтрак, хотели увидеть замечательные булочки,которых не было!
Скудный завтрак,без десерта(
Единственный плюс-расположение,рядом с центром))
Итог: поищите отель лучше))

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Шампуни гели не дают регулярно. Йогурты на завтрак не подносят по мере поедания их гостями.

눇Отель находится близко к кастелу Святых Петра и Павла, одной из главных достопримечательностей Брна. Правда крудо под горку и с горки - подход к отелю, для нас нормально было, но понимаю что не всем может быть это удобно. Персонал приветлив. В номерах чисто. Завтрак хороший, правда некоторые продукты нужно было просить чтоб поднесли. Ресторанчик для завтрака с видом на милый внутренний дворик. Ремонт свежий и мебель новая. Есть мини кухонька, со всем необходимым, мы только чай пили, а так там можно и готовить, посуда есть.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 18 марта 2016 г.

Отель Сyro расположен рядом с центром города Брно, неподалеку от крепости Шпильберк, являющейся сейчас национальным музеем города. Отель очень уютный, просторный, самое главное отвечает главному требованию цена-качество. Приехали мы в первом часу ночи и несмотря на позднее время нас ждали. Не все отели дожидаются своих клиентов. У нас было как-то, что звонили и говорили нам, что если не приедете до определенного часа, то бронь снимается и ваши деньги в полной сумме за ночь будут удержаны с карты. Во многих отелях даже в крупных городах просто на двери стоит домофон, где надо набрать номер брони и тогда дверь откроется. Так что мы были довольны тем, что нас ждали. Парковка была охраняемая, но платная - 10 евро на машину. Зато завтрак включается в цену за номер. Номер мы решили взять один четырехместный и ни разу не пожалели. Оказалось, что это апартаменты, т.к. там есть столовая с кухней. Электрической плита на 2 конфорки, раковина, чайник, мини бар, Посуда, кострюли - все, что необходимо для приготовления любой еды.
Комнат в номере 2. Номер оформлен в постеленных тонах, приятно находится в нем, мы 4 часа пили чай, настолько не хотелось ложиться спать и так быстро с этим номером прощаться.
Несмотря на холодные батареи, номер был теплый и даже хотелось открыть окошко, чтобы пустить ночную прохладу.
Комнаты были одинаковые, только расположение мебели в них была разная. В одной комнате 2 кровати стояли рядом как двуспальная, во второй комнате 2 кровати стояли в ряд. Возможно такое деление было сделано для семьи из 4 х человек, мама, папа и 2 ребенка. Нас это ни разу не смутило.
В ванной комнате стоит душевая кабина, даны полотенца для каждого человека с мылом, шампунем и гелем. В ванной комнате тепло, уютно и комфортно.
Номер нам обошелся в 109 евро или 54,5 на двоих с завтраком, что очень круто для такого качества.
Завтрак.
Шведский стол. Вкусная домашняя выпечка, сыры, колбасы, ветчина, сосиски, омлет и яичница, салаты, фрукты. Вкусно и сытно.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Asya_Malysheva!
Отзыв написан 27 августа 2015 г. через мобильное устройство

За небольшие деньги вы получаете хороший отель в центре! С шаговой доступностью до всего интересного в старом городе. В номерах чисто. Обслуживание хорошее. Персонал тоже хороший. Wi-fi где то быстрый а где то плохой. Как повезет. Завтрак нормальный. В общем твердые три звезды при хорошем расположении.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Андрей Д!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Выбирали отель по степени близости к историческому центру. Не ошиблись. Идти буквально 5 минут. Отель расположен на тихой улице, но из него открывается потрясающий вид на гору, на которой расположен замок. Очень приятные женщины работают на ресепшен. Номера скромное, но удобные и очень функциональные.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, EStar2008!