Barcelo Brno Palace(Брно)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Official Site
Hotel Cyro(Брно)
Hotel Vista(Брно)(Недорого!)
Hotel Europa(Брно)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Orea Hotel Voronez II(Брно)(Недорого!)
Hotel Grandezza(Брно)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Ресторан
Hostel Cafe Mitte(Брно)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Jacob Brno Apartments - Hostel - Penzion(Брно)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

Самое первое - вежливый, готовый помочь персонал. Хорошие завтраки. По расположению - идеальный выбор для тех, кто приезжает на выставки, буквально в двух шагах находится выставочный центр. Но также предусмотрен бесплатный автобус, который ходит вечером в центр города и обратно, это для тех, кто хочет погулять и посмотреть. Единственный момент - в Брно после семи вечера уже практически ничего не работает (касается и магазинов), либо просто мы не смогли найти такие поздние места) В номере чисто, всего достаточно, есть чайники, чай и кофе. халаты, тапочки, принадлежности для душа - все есть. В целом - все понравилось!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Наиля Г!
Petr S, Guest Experience Champion в Holiday Inn Brno, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 ноября 2016 г.

Дорогой Наиля Г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Пётр Скриванек

Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Отличный отель. Нам понравилось быстрое размещение, вежливый персонал, чистый и уютный номер. Завтраки вкусные - всегда есть выбор. Во всяком случае, никто голодным не остался. Удачное расположение. В общем, мы остались довольны.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, zl-vik!
Отзыв написан 5 мая 2015 г.

Отличный бизнес-отель рядом с выставочным центром в Брно. Партнеры пригласили на выставку KABO Summer 2014 и предложили бесплатное размещение в этом отеле. Я остался полностью доволен: отель чистый, с хорошим сервисом. В номере есть (во всяком случае был) чайник и большой выбор пакетированного чая и растворимого кофе. Завтраки - без недочетов, хороший набор горячих блюд, фруктов, выпечки. В лобби удобные диваны с зонами для переговоров, подают отличный кофе и коктейли. В целом - отличный бизнес-отель, мне всё понравилось!
PS До центра пешком минут 30-40, лучше на такси.

Совет по выбору номера: Представительский номер (немногим дороже стандарта, как выяснилось!)
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Lonely_Angel_555!
Отзыв написан 30 марта 2014 г.

Данный отель - выбор номер 1 для участников выставок, проходящих в Брно.
От гостиницы до входа в выставочный центр всего пара минут пешком.
Отделка и сервис, предоставляемый отелем вполне на уровне сети Holiday Inn.
Мне показалось, что рама окна в моем номере пропускает звуки улицы и его шумоизоляция недостаточна для полного комфорта

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Vadimi!
Отзыв написан 9 октября 2013 г.

Отель предназначен для участников и посетителей выставочного комплекса, который находится в шаговой доступности от отеля. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Заселение прошло оперативно, сразу были готовы анкета для гостя и ключи от номера, требовалось только расписаться в анкете. В номере: ТВ, система кондиционирования воздуха, сейф, стандартные наборы для ванной комнаты. Кровать удобная. На завтрак предлагали достаточно вкусные запечёные овощи, в остальном обычный ассортимент завтраков в отелях. На 5 этаже, судя по указателю в лифте, имеется сауна и фитнес-комната.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Maxim F!