301 результат
Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Мы с семьей ехали в Италию и в одну из ночей ночевали в этом отеле. Так случилось, что сын забыл куртку в этом отеле. На обратном пути мы заехали в этот отель, чтобы ее забрать, но работники рецепшена даже говорить не хотели и вели себя так, что просто ужас. Не понимаю как в сегодняшнее время может быть такое обслуживание на рецепшене!!! Никто и пальцем не пошевелил, чтобы нам помочь найти куртку, а Мартинс П. и вообще вел себя по-хамски, грубил, на вопросы не отвечал и уходил в боковую комнату. Очень надеюсь, что хозяин отеля прочтет это письмо и сделает выводы о работе своих сотрудников. Для таких работников рецепшена необходимо повышать квалификацию по обслуживанию клиентов!!! Впечатления о Чехии из-за такого обслуживания были конечно испорчены.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Diana J!
AlenaKamrlova, Manažer в Orea Hotel Voronez, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2017 г.

Уважаемая Диана Й.,

Приносим свои извинения за инцидент, произошедший с Вами во время прибывания в нашем отеле. Я передам Вашу жалобу своему коллеге - такое поведение со стороны персонала для нас неприемлемо. Ваша обратная связь для нас очень важна, так как комфорт наших гостей для нас на первом месте.

Алена Камрлова - менеджер

Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в путешествии по Европе, останавливались в недорогих гостиницах на 3* в разных странах. Из тех мест, где останавливались данный отель произвел хорошее впечатление: дружелюбный персонал, просторный и чистый номер, вкусная завтрак. Особых минусов для отеля этой категории я не заметил, вполне остановился бы ещё раз.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, James S!
AlenaKamrlova, Manažer в Orea Hotel Voronez, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2017 г.

Уважаемый Джеймс
благодарим Вас за положительный отзыв о проживании в OREA Hotel Voroněž. Нам приятно, что Вы остались довольны. Ваши слова, с радостью, передам коллегам и менеджменту.
Надеемся, что при следующей поездке в Брно, Вы снова остановитесь в нашем отеле.
Будем Вас ждать.
Алена Камрлова - менеджер

Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

В Брно я была проездом, поэтому заказывала отель на одну ночь. В номере просторно (кровать, диван, два кресла, столик), есть телевизор, wi-fi, душ, фен. На завтраке было много блюд на выбор, все было вкусно!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, LanaIgnatovich!
AlenaKamrlova, Manažer в Orea Hotel Voronez, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2017 г.

Уважаемый сэр,
для нас очень важна оценка Вашего проживания в Orea Hotel Voronez.
Приятно слышать, что отдых у нас Вам понравился. Вашу похвалу я передам остальным сотрудникам, которые о Вас заботились во время вашего проживания. Ждем с нетерпением Ваш следующий визит.
С пожеланием приятного дня, Алена Камрлова – менеджер

Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Расположение: около центра.Отель расположен в непосредственной близости от территории Выставочного комплекса Veletrhy Brno.

В отеле: 108 двухместных номеров с современным оснащением и 1 suite. Для безопасности гостей электронные замки и номера также оснащены пожарными дымовыми сигнализаторами. Круглосуточно охраняемая стоянка, ресторан, снэк-бар "Палава", бесплатный сейф, сувенирный магазин.. Питание: завтрак - шведский стол. Конгресс-центр отеля «Воронеж» предлагает исключительные возможности для проведения презентаций, конференций, симпозиумов и конгрессов, а также общественных мероприятий для 900 человек. Гости отеля могут пользоваться услугами фитнес-центра в отеле «Voronez 4*» (сауна, массаж, парикмахерская
Очень много туристов для транзитного путешествия
Отличное питание.Чисто ,уютно,по домашнему .Безопасно.Персонал гостеприимен и доброжелателен.До центра минут 20 пешком

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Maps469013!
Martina N, Manažer в Orea Hotel Voronez, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2016 г.

Уважаемая Лариса,
Ждем следующей встречи в нашем отеле при посещении г.Брно.
Alena Kamrlova – Front Office Manager.

Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Отель далековато от центра, минут 20 пешком, но удобен для поездок на машине. Номера просторные и уютные. Большие кровати :) Приветливый персонал и вкусные завтраки. В качестве транзитного отеля очень подходит.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Serjeeck!
Petr H, Manažer в Orea Hotel Voronez, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2015 г.

Уважаемый Serjeeck,
для нас очень важна оценка Вашего проживания в Orea Hotel Voronez.
С пожеланием приятного дня, Алена Камрлова - менеджер