“Ужасное обслуживание”
Отзыв о Cosmopolis Cafe

Cosmopolis Cafe
Рейтинг № 2 из 33 Десерты в Брно
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с ребенком в cosmopolis cafe, вкусные десерты и красивый вид на площадь, но просто ужасное обслуживание. Это был наш последнний день в Брно, мы шли специально в это кафе и официант нам очень испортил настроение и общее впечатление от поездки. С подобным поведением в кафе я не сталкивалась ни разу. У официанта было на столько не довольное лицо, как будто мы пришли к нему домой и ноги на стол положили. Хотелось просто встать и уйти. Когда мы расчитались и встали что бы уйти, пытались спросить у официанта где у них туалет, но официант демонтстративно нас игнорировал. Я бы сказала, что это было самое ужасное обслуживание. Хотя мы шли в это кафе по рекомендации и возможно нам просто не повезло с официантом.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, _G4395RM!

Отзыв написан 20 мая 2017 г. через мобильное устройство

Есть у меня привычка и традиция ходить после работы во вкусные заведения)Когда хочу сладкого десерта и вкусного кофе я прихожу именно в Cosmopolis)))Мы с друзьями перепробовали почти все тортикиСтолько изысканных десертов в одном местеМой top-медовый,шоколадно-вишневый,крем брюле,малиновый десерт с желе и с молочным кремом,тирамису тоже очень вкусно и гастрономический оргазм❤а вот лаймовый чизкейк (очень кислый и похож на творожную запеканку)Советую это место,если не куда спешить и хочется зарядится приятной вкусной энергетикой,то вам смело сюда!Но кто держит диету сюда не место

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Keri-peri!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

Пили кофе, ели десерты. Все вкусно, красиво, нормальной обслуживание. Рекомендуем, когда захочется кофе и сладостей. Цены вполне дружелюбны. За кофе, горячий шоколад, чай, апельсиновый фреш и 3 куска торта заплатили порядка 350,00 крон.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
Спасибо, mariab351!
Отзыв написан 1 мая 2014 г. через мобильное устройство

Великолепная кофейня в самом сердце Брно!!!потрясающе вкусные десерты, делают сами, и кофе!!прекрасное обслуживание!!рекомендую!!отличный выбор коктейлей!
Обязательно к посещению в Брно!!
Денис

Спасибо, Z8474HM_!
Отзыв написан 19 августа 2013 г.

Приятное кафе, довольно простое меню, столики на улице. Без особых изысков, но десерты на твердую 4.

Дата посещения: август 2013 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Nastya A!

Путешественники, которые просмотрели Cosmopolis Cafe, также просмотрели

Брно, Южно-Моравский край

Вы посетили объект Cosmopolis Cafe? Поделитесь впечатлениями!