Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Хороший провинциальный зоопарк

Отзыв написан 15 мая 2019 г.
Andrey S
Прага, Чехия
Зоопарк вокруг жирафов

Хорошее место в первую очередь для детей, но и взрослым тоже будет полезно прогуляться по холмам... читать дальше

Отзыв написан 23 июля 2016 г.
DenFedoren
Москва, Россия
Прочитать 232 отзыва

Отзыв написан 2 июля 2019 г. через мобильное устройство

Советую с детьми обязательно посетить. Много зверей, большая территория. Есть много палаток с едой и сувенирами. Работает до 20.00. Находиться за городом.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, marinamN1586RU!
Отзыв написан 15 мая 2019 г.

Этот зоопарк значительно меньше пражского, но очень приятный - расположен среди леса, хорошая коллекция животных, современные вольеры. Есть паровозик, который возит посетителей (за деньги).

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 25 марта 2019 г.

Зоопарк очень понравился: большая территория, вольеры для животных просторные, есть кафе и детские площадки. Мы были в будний день и народу было мало. По территории ходит паровозик с вагончиками на котором можно прокатиться по всему зоопарку.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, galina_adamas!
Отзыв написан 11 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Шикарное место
Были в "несезон", поэтому почти вообще не пересекались с другими посетителями.
Есть и обычные вольеры, но больше именно природных простарнтв для животных.
Территория большая, есть кафешки, можно гулять очень долго.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 30 июня 2018 г.

До сих пор помню,как меня впечатлил этот огромный- заграничный мир природы. Такое разнообразие зверушек собраных в одном прекрасном уголке Чехии,оставил яркий след в моей детской памяти на всю жизнь.
Привет с детства))

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Olga I!