“Можно насладиться панорамным видом города и сделать красивые фотографии, цена высоковата.”

AmberSky Gdansk - Scenic circle
Рейтинг № 32 из 146 развлечения в Гданьске
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Можно купить еду
Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Колесо обозрения находится на входе в старый город. По польски мы читать не умеем, да и с английским плоховато, по этому просто пошли на кассу и на пальцах объяснили, что нам надо 2 взрослых билета и детский. Кассир спросила, сколько лет ребенку, мы сказали, что 3 года. Проход для нее оказался бесплатным. Оплатили картой и сев в кабинку немного удивились, когда увидели смс о списании денег на сумму 1008 рублей. То есть по 504 рубля с человека. На мой взгляд дороговато, но если учесть, что колесо делает 4 круга, цена нормальная. Просто лично нам и 2 кругов вполне хватило бы. Колесо движется медленно, можно спокойно сделать кучу фотографий на фоне города. Где-то еще идет стройка, но в целом виды красивые. Если рассматривать это как экскурсию с панорамным видом города, то и не дорого. В кабине работает кондиционер. В злотых билет стоит 28 для взрослого. Вообще советую расплачиваться в Польше картой, это будет выгоднее для вас. Ваш банк сразу будет вам делать перерасчет в злотых по своему курсу. А если вы сначала купите евро, потом с евро купите злотые, то больше в итоге потратите. С картой вам не надо думать сколько менять, чтоб лишнего не осталось и хватило на все ваши расходы. Единственное, когда расплачивайтесь, говорите "в злотых". Они сразу понимают, что надо провести операцию в злотых. А если не скажите, то они сначала поставят в долларах, а потом с долларов в злотые. Еще совет по самой Польше не расплачивайтесь там евро, они вам будут говорить цены в 2-3 раза выше, чем есть на самом деле. Переводите в уме сколько это в итоге стоит в рублях и если сумма больше, то не соглашайтесь и озвучивайте, сколько готовы им дать. Мы так магнитик покупали. Он стоил 8 злотых (144р), мы спросили можно ли в евро, нам сказали 4 евро. А это 296р. Мы сказали, что это много, возьмем за 3. Они сразу согласились. Хотя и это было дороже реальной цены. Но они не обязаны были брать евро, по этому нас такой вариант устроил.

1  Спасибо, you8807!

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Стоит прокатиться, что бы посмотреть на старый город сверху. Колесо делает, по моему три оборота, как раз этого хватает, что бы посмотреть и пофотографировать город сверху, полюбоваться окрестностями

Спасибо, Anatoly_K!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

28 злотых со взрослого, 18 - с ребенка до 140 см ростом. Можно платить картой. Колесо делает 4 круга. В кабинках есть отопление. Работают с утра до 22 часов.
В целом интересно, можно рассмотреть вблизи соседние здания, крыши старого города. Соседняя стройка мешает, но интересно, когда краны проплывают рядом с тобой.
Когда плохая погода - отличный способ скоротать время.
Минусы - дорого.

2  Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Колесо обозрения находится в старом городе. Сейчас недалеко идет стройка, будущие здания высокие и это мешает наслаждаться шикарными видами Гданьска. Честно, мне не очень понравилось и кажется, что цена=качество не соответствуют.

Спасибо, smarkud!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Расположен в центре старого города. Часто меняет место расположения, но в целом найти можно всегда. Что касаемо цены мне кажется, что не очень дорого, учитывая тот факт, что колесо делает несколько кругов и кабинки удобные.

1  Спасибо, doktorarh!

Путешественники, которые просмотрели AmberSky Gdansk - Scenic circle, также просмотрели

Гданьск, Померания
Гданьск, Померания

Вы посетили объект AmberSky Gdansk - Scenic circle? Поделитесь впечатлениями!