“Ужин”
Отзыв о Chleb i Wino

Chleb i Wino
Рейтинг № 21 из 659 Рестораны в Гданьске

Решили сделать прогулку ,хотели поужинать в одном месте но передумали и соблазнились запахами которые шли из окна.было забронировано много столов но нам повезло.обслуживание .чистота еда все супер.отличные коктейли и огромные порции

Спасибо, irina260674!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Выбрал это заведение потому что оно имеет высокий рейтинг в этом приложении и не пожалел,качественное о обслуживание и вкусная еда,всем рекомендую!!!

Спасибо, Владислав М!
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Безусловно 5 ,интерьер ресторана, обслуживание на хорошем уровне, блюда сделаны не так чтоб отдать деньги и уйти голодным, довольно большие, приятное место, хорошие впечатления

Спасибо, Artem Z!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г.

Неплохой ресторан с польско-итальянской кухней. Меню небольшое, но подают все быстро и вкусно. В субботу вечером с трудом нашлось место для одного за забронированным столиком, с условием, что освобожу не позже чем через час.

Спасибо, IlliaBel!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан в центре Гданьска! Обслуживание быстрое, персонал приветливый. Всё очень вкусно, особенно понравилась паста с курицей в сметано- трюфельном соусе и татар с лосося! Есть и завтраки с 8.00 до 10.00 утра за 35zl. Кухня работает до 23.00 ч., можно расчитывать на поздний ужин!Приятная атмосфера! Советую заказать столик за ранее!!!

1  Спасибо, Ksenia I!

Путешественники, которые просмотрели Chleb i Wino, также просмотрели

Гданьск, Померания

Вы посетили объект Chleb i Wino? Поделитесь впечатлениями!