“Супер панкейки”
Отзыв о Pankejk

Pankejk
Заказать доставку
Рейтинг № 780 из 928 Рестораны в Гданьске

Вкусная еда, за приемлемую цену. Особенно удивили панкейки, заказали одну порцию и достали целых 4 огромных панкейка, я ели осилила 2 из них:) При этом очень вкусные, таят во рту. Цена за такое удовольствие вообще смешная. Немного расстроила официантка, которая была не приветлива и обслуживала очень медленно, но мы особо не предали этому значения.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 909liash!

Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Я путешественник с собакой, нам спокойно разрешили разместиться на летней площадке. Воду нашему младшему другу не предложили... это минус! А так обслуживание и кухня была вкусная. Но если вы захотите взять себе знаменитые в том месте панкейки, трижды подумайте съедите ли вы всю порцию!!! Так как порция из 4 огромных панкейков, вкусных! Но их очень много!!!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, ola_korobkova!
Отзыв написан 13 июня 2020 г. через мобильное устройство

Przyszliśmy na śniadanie. Pomimo faktu, że było wiele wolnych stolików, kelner powiedział, że jesteśmy w dwie osoby i nie móże pozwolić nam usiąść za stolik na 4!
W tym samym czasie przy pozostałych czteroosobowych stolikach siedziały po dwie osoby!
Fatalna obsługa. Nie polecam! Nigdy nie wiedziałam takiego dupka!

Пришли на завтрак. Не смотря на то, что половина столиков была пустая, официант сказал, что нк может выделить нам столик, потому что нас двое, а столики четырехместные. При этом, вокруг минимум за тремя четырехместными столиками сидели по 2 человека. Персонал грубый, обслуживание ниже плинтуса. Если бы можно было поставить отрицательную оценку, мы бы поставили. В Гданске полно мест, где можно выпить кофе. Советую обходить эту помойку стороной.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, Valeriia Z!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место для завтрака!
Блюда приносили быстро! И на вкус хорошие!
Ели гранолу-она великолепна, и яйцо в сковороде (не помню как называлось) на вид не очень и на вкус необычное. Но не плохо. Сами выбрали :)
Но все же, в заведении с названием «Панкейк» надо было пробовать панкейки))) но время, к сожалению, уже не было.

Рекомендую!!!

Вместо кофе выбирайте чай, а лучше Фреш) кофе на 2!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _anna_bolshakova_19!
Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

В прошлый раз посетили кафе с подругой, у неё были вкусные драники, у меня посредственный блин с лососем, где половина начинки невкусный шпинат, а половина - сливочная масса со вкусом лосося и редкими кусочками рыбы. В следующий раз вернулась с молодым человеком именно из-за драников. Пришли за час до закрытия, принесли еду довольно быстро, мой блин с сыром Фета был опять на троечку, ну не слишком вкусное это сочетание- волокна курицы+Фета+много оливок. Абсолютно сухой внутри, соус подаётся отдельно. Сам сыр не слишком вкусный внутри, твердоватый. Ну а драники... они были вкусные, но после еды мы почувствовали на языке вкус несвежего масла... который не покидал нас довольно долго, очень неприятная ситуация. После у мч разболелся живот ( При этом в самом кафе приятная атмосфера, официантки милые, много разнообразных начинок для блинов в меню, очень заманчивые сладкие. Обидно, но возвращаться не хочется. Хотя глинтвейн был вкусный, а также пробовала зимний согревающий чай - тоже был отличный.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, sofyav926!

Путешественники, которые просмотрели Pankejk, также просмотрели

Гданьск, Померания

Вы посетили объект Pankejk? Поделитесь впечатлениями!