“Отличный центр”

Madison Gallery Shopping Center
Рейтинг № 2 из 37 Покупки в Гданьске
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отличный центр, всё продумано по этажам.очень большой выбор кафе на этаже с ресторанами.
Советую всем посетить это место.

1  Спасибо, YulianK9!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам нужно было кое-что закупить в супере продуктов,а он есть только в молл.ну конечно то что хотелось не купили,выбор не большой и сам магазин не большой.ну раз мы были там то прошлись по моллу.нтсего особенно так себе, специально не советую идти

Спасибо, irina260674!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

В центре старого города-легкая доступность. Помимо одежды можно закупиться продуктами в хорошем супермаркете "Петр и Павел" . Кафе в магазине порадуют своими ценами. Очень вкусный кофе на первом этаже

1  Спасибо, elenaQ3452UG!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Захожу сюда практически каждый раз, когда бываю в Гданьске. Крайне удобное расположение рядом с вокзалами. Можно перекусить, купить то, что забыл купить в других местах, посетить бесплатный туалет, просто посидеть в интернете на мягких сидениях какого-нибудь кафе.

Спасибо, Andrei S!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Приятное место для шоппинга, быстрого и доступного по цене перекуса. Хороший супермаркет Piotr&Pavel на нижнем этаже. Подземный паркинг. Выбор магазинов одежды не очень большой, но есть где быстренько и приятно пробежаться с этой целью.

Спасибо, Taniko_tjan!

Путешественники, которые просмотрели Madison Gallery Shopping Center, также просмотрели

Гданьск, Померания

Гданьск, Померания

Вы посетили объект Madison Gallery Shopping Center? Поделитесь впечатлениями!