281 результат
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

В таком не большом городе как Белосток нашёлся отличный брендовых отель с очень удобным, двухкомнатным семейным люксом. Панорамные окна, интерьеры в светлых тонах, мебель без острых углов, холодильник и отменный завтрак, включённый в стоимость проживания. Остались очень довольны. Для семьи с детьми - отличное предложение.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Traveler06-1976!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Продумано все до мелочей, все очень удобно для комфортного отдыха. Это и мебель в номере и хорошая звукоизоляция, и отличное расположение, подземная парковка, замечательный и очень вкусный завтрак. Скоростной wi-fi. На рецепшене в течении дня без платно кофе машина, чай, вода, яблоки. Детский уголок!!! Вежливый и отзывчивый персонал. Сауна и зона отдыха. И это все по приемлемой цене. Отличная сеть!!! Мы очень вас любим и стараемся останавливаться только у ВАС!!! Молодцы так держать!!!!

Совет по выбору номера: Верхние этажи
Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Flyura A!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Бронировали через букинг, цена по факту соответствовала заявленной. Заселение прошло моментально. Номер очень понравился, нет никаких притензий и замечаний. Все чисто и удобно. Порадовал подкатной столик для кровати. Температура в номере регулируется. Единственное, не получилось разобраться с телевизором, не шли эфирные каналы. Но, ноутбук и хдми кабель, и ютуб решают. Завтрак очень хороший. Всё вкусно, выбор достойный. Ещё есть бесплатная сауна, но из за походов по магазинам, мы в неё не попали(. Также, есть бесплатный подземный паркинг. Когда спуститесь на парковку, сразу поворачивайте налево, едьте по направлению к выезду, там будет вход с лифтом в отель. Смело можем рекомендовать этот отель! Хорошего отдыха!

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Aliaksandr_Minsky!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Останавливались в этом отеле по дороге в Европу 22 декабря. После пребывания забронировали его же на обратный путь.
Шикарные завтраки, удобные кровати и подушки.
У нас был семейный номер на 4 человека. Дети спали на раскладном диване - места хватило. Диван удобный.
Очень чисто.
Отель примыкает к торговому центру, там есть супермаркет и недорогие магазины. Так же есть обменник и магазин с польскими деликатесами.
Рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Fansy2009!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель новый но почему-то это проблема всех Ibis - у них нет отопления! В моем номере было очень холодно. Когда я спустился на ресепшен то ребята сказали что они забыли включить кондиционер. Спросили какую температуру я хочу. После этого в номере стал дуть кондиционер на 25 градусов но это не помогло потому что в стене была вентиляция из которой дул холодный воздух с улицы. Закрыть эту вентиляцию было невозможно. Получается что из стены дул ледяной воздух а из потолка горячий и они не пересекались. Я спал как будто на улице! Было жутко холодно!
Ещё из минусов - это тв. Только польские каналы, нет даже английских не говоря уже о русских.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, VIKTAR K!
Beata N, General Manager в Ibis Styles Bialystok, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2018 г.

Уважаемый господин,
мы очень сожалеем, что мы не выполнили ваши ожидания. Приносим извинения за проблему отопления в помещении. Что касается телевидения, есть список доступных иностранных языков, таких как Россия 24 SD, RTR Planeta SD, Euronews SD и другие французские и немецкие каналы. Мы надеемся, что в следующий раз вы останетесь довольны своим пребыванием в отеле ibis Styles.
С уважением, менеджер отеля