Ibis Styles Bialystok
Royal Hotel & Spa(Белосток)
  • Ресторан
Hotel Branicki(Белосток)
  • Завтрак включен
Best Western Hotel Cristal(Белосток)
Hotel Aristo(Белосток)
Badders Badminton Club(Белосток)(Недорого!)
Villa Margo(Белосток)(Недорого!)
Goscinna Kamienica(Белосток)
Hotel Podlasie(Белосток)
Hotel 3 Trio(Белосток)
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

В таком не большом городе как Белосток нашёлся отличный брендовых отель с очень удобным, двухкомнатным семейным люксом. Панорамные окна, интерьеры в светлых тонах, мебель без острых углов, холодильник и отменный завтрак, включённый в стоимость проживания. Остались очень довольны. Для семьи с детьми - отличное предложение.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Traveler06-1976!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Продумано все до мелочей, все очень удобно для комфортного отдыха. Это и мебель в номере и хорошая звукоизоляция, и отличное расположение, подземная парковка, замечательный и очень вкусный завтрак. Скоростной wi-fi. На рецепшене в течении дня без платно кофе машина, чай, вода, яблоки. Детский уголок!!! Вежливый и отзывчивый персонал. Сауна и зона отдыха. И это все по приемлемой цене. Отличная сеть!!! Мы очень вас любим и стараемся останавливаться только у ВАС!!! Молодцы так держать!!!!

Совет по выбору номера: Верхние этажи
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Flyura A!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Бронировали через букинг, цена по факту соответствовала заявленной. Заселение прошло моментально. Номер очень понравился, нет никаких притензий и замечаний. Все чисто и удобно. Порадовал подкатной столик для кровати. Температура в номере регулируется. Единственное, не получилось разобраться с телевизором, не шли эфирные каналы. Но, ноутбук и хдми кабель, и ютуб решают. Завтрак очень хороший. Всё вкусно, выбор достойный. Ещё есть бесплатная сауна, но из за походов по магазинам, мы в неё не попали(. Также, есть бесплатный подземный паркинг. Когда спуститесь на парковку, сразу поворачивайте налево, едьте по направлению к выезду, там будет вход с лифтом в отель. Смело можем рекомендовать этот отель! Хорошего отдыха!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexandr A!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Останавливались в этом отеле по дороге в Европу 22 декабря. После пребывания забронировали его же на обратный путь.
Шикарные завтраки, удобные кровати и подушки.
У нас был семейный номер на 4 человека. Дети спали на раскладном диване - места хватило. Диван удобный.
Очень чисто.
Отель примыкает к торговому центру, там есть супермаркет и недорогие магазины. Так же есть обменник и магазин с польскими деликатесами.
Рекомендую.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Fansy2009!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель новый но почему-то это проблема всех Ibis - у них нет отопления! В моем номере было очень холодно. Когда я спустился на ресепшен то ребята сказали что они забыли включить кондиционер. Спросили какую температуру я хочу. После этого в номере стал дуть кондиционер на 25 градусов но это не помогло потому что в стене была вентиляция из которой дул холодный воздух с улицы. Закрыть эту вентиляцию было невозможно. Получается что из стены дул ледяной воздух а из потолка горячий и они не пересекались. Я спал как будто на улице! Было жутко холодно!
Ещё из минусов - это тв. Только польские каналы, нет даже английских не говоря уже о русских.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, VIKTAR K!
Beata N, General Manager в Ibis Styles Bialystok, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2018 г.

Уважаемый господин,
мы очень сожалеем, что мы не выполнили ваши ожидания. Приносим извинения за проблему отопления в помещении. Что касается телевидения, есть список доступных иностранных языков, таких как Россия 24 SD, RTR Planeta SD, Euronews SD и другие французские и немецкие каналы. Мы надеемся, что в следующий раз вы останетесь довольны своим пребыванием в отеле ibis Styles.
С уважением, менеджер отеля