Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель откровенно поразил. Чистота, новизна, уют и концерт выше всяких похвал. Завтрак-вполне. Очень удобна парковка. Из опыта поездки, этот отель сравним с Mercur Rosa Hutor. Через два дня мы ночевали в Novotel Suites Donau в Вене. Это как Небо и куча навоза.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, SergoLob!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Я -турагент. Отель рекомендую. Расположение- супер,завтрак- очень хороший, свои отведенные места на паркинге торгового центра. Единственный и незначительный минус-немного забита раковина ,пора чистить. Мне это не помешало. Номер- большой, у меня был шикарный вид с 10 этажа на город. В холле- нелимитированный чай и кофе. Кофе неплох. Я вернусь.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, 332mery!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Добрый день! Был поздний заезд с рабочей командировкой и останавливались на одну ночь. Проблем с оформлением и заселением не возникло. Отель отлично расположен, рядом большой торговый центр и недалеко старый город, бары и рестораны.
Номер чистый, все прилично. Есть телевизор с плоским экраном, стол, тумбочки, кровати - удобные.
На завтраки правда мало чего осталось из еды, пришли завтракать в 7,30 утра, так как выезд был в 8 утра и работницы не особо торопились принести новую еду.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natalja J!
Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель!
Был поздний заезд, все без проблем.
Бесплатная парковка с лифтом! Отличное расположение! Чистые номера, хороший завтрак и вкусный кофе! Наблюдали лисичек ночью в парковой зоне, детям очень понравилось.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Evgenkhv!
Отзыв написан 28 июля 2019 г.

Останавливались с семьей, на одну ночь. Путешествовали на машине.
Удобное месторасположение, в шаговой доступности исторический центр. Грамотно организован въезд на парковку. Парковка удобная. С оформлением проблем не возникло. Номер соответствовал запросу и был подготовлен. Все четко и понятно. Завтраки отличные.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Elena И!