Tripadvisor
Белосток
241 результат
Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

Останавливались в отеле на ночь. Приехали рано, поэтому пришлось ждать почти 4 часа, видимо, не было свободных номеров или не успевали убрать, так как зашли в номер с мокрыми полами. Ну, и наверное, по этой же причине не успели пополнить тюбики с гелем для душа. В целом, номер комфортный, тихий. Есть мини-бар, но платный, ценники указаны. И отдельно вода бесплатно. Плюс чайник, набор чая-кофе, очень удобно. Завтрак был очень вкусный и разнообразный, даже шампанское предлагали) Вкусный сваренный кофе, свежевыжатый сок, выпечка, нарезки, омлет, сосиски, бекон и т.д. Удобное расположение. Рядом площадь с кафешками, дворец Браницких, с удовольствием погуляли. Минус один -маленькая парковка. Есть рядом, но платная. А здесь места максимум на 5-6 машин. Однозначно остановимся еще раз.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Scenic472417!
Anna H, Kierownik sprzedaży в Hotel Branicki, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2019 г.

Отзыв написан 16 июля 2019 г. через мобильное устройство

Рекомендую Очень хороший отель. Приветливый персонал. Чисто в номерах. Минусов мы не нашли. Завтраки хорошие. Хорошая цена. В шаговой доступности достопримечательности. Спасибо за хороший отдых!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, _I3918BW!
Anna H, Kierownik sprzedaży в Hotel Branicki, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2019 г.

Anna Horodeńska

Отзыв написан 11 июня 2019 г.

Отличный отель по всем параметрам - удобное расположение, вежливый и предупредительный персонал, просторные чистые номера, уютные, с удобными кроватями, тихие и свежие. В ванной есть все необходимое, в номере также есть чайный набор. Завтраки приятные, вкусные. Особенное спасибо за гостеприимство от путешественников с собаками.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Nomad04094566266!
Anna H, Kierownik sprzedaży в Hotel Branicki, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2019 г.

Anna Horodeńska

Отзыв написан 14 января 2019 г.

Отличное месторасположение для отдыха после долгой дороги из Москвы. До дворца Браницких рукой подать. Уютный номер. Гостеприимный персонал. Чудесный завтрак. Можно остановиться с собакой. Даже миска поставили, спасибо! В общем всё чудесно!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Connector55465501592!
Anna H, Kierownik sprzedaży в Hotel Branicki, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2019 г.

Anna Horodeńska

Отзыв написан 14 января 2019 г.

Отличный отель, отличное расположение, номер соответствует картинкам на сайте.Завтрак шикарный.Очень вкусный пирог со шпинатом.Огорчило взимание дополнительной платы с ребенка 2 года за завтрак. Платный паркинг.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Navigator27742206020!

Мы благодарим Вас за отзыв.