“Футбол и вкусная еда”
Отзыв о Esperanto Cafe

Esperanto Cafe
Рейтинг № 21 из 208 Рестораны в Белосток
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здесь решили поужинать после долгого дня поездки, заодно посмотреть футбол. Быстраяи качественная подача блюд, хорошее обслуживание. Спасибо)

Спасибо, Marik45!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Меню на русском, официанты очень вежливые. Заказывали корейку с гарниром. Очень нежное получилось мясо, совсем не сухое, просто тает во рту. Также заказывали куриное филе, тоже в восторге.Борщ отличный! Порции, по мне, большие. В красивом месте находятся.Рекомендую.

Спасибо, l_i_levir!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Очень приятное местечко, хорошее обслуживание, вкусные блюда, быстро приготовили.разнообразие блюд., отличное местоположение, большие порции, недорого, большой выбор блюд.

Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 30 ноября 2017 г.

Гуляя по центру города решили пообедать,сначало заглянули в Бабку,неплохо но как то очень обыденно.Когда вышли,левее в центре,заметили кафе-ресторан Esperanto,внутри было тепло и уютно,меню с более разнообразными блюдами. Нас обслуживал очень приятный молодой человек.Заказывали свежевыжатый морковный сок, журэк на копусте,на второе порцию утиной грудки с клюквенным соусом,говяжьи щёчки и кофе.Было очень вкусно и недорого,рекомендую посетить, кстати меню можно посмотреть прямо у входа на улице.

Спасибо, Lilija G!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Хороший ресторанчик с польской кухней, много блюд с картофелем (в том числе традиционная бабка - в ней тоже преобладала картофельная часть). Мясо готовят хорошо, к нему - настоящее картофельное пюре, лук, тушеная свекла, зелень - в общем, простая, но вкусная и сытная еда. Понравилось разливное пиво. Обслуживание приятное, официанты приветливые. Меню на польском, английском, русском. В ресторане добротная мебель, мягкий приглушеный свет, часть столиков отделена перегородками - получается более уютная обстановка. Есть столики на 4 и на 6 человек, удобно прийти компанией.

1  Спасибо, Oksana404!

Путешественники, которые просмотрели Esperanto Cafe, также просмотрели

Белосток, Подляшское воеводство

Вы посетили объект Esperanto Cafe? Поделитесь впечатлениями!