“"Дружелюбное приветствие" на входе: "Или заказывайте, или освобождайте места"! ”
Отзыв о Restaurant Tatiana

Restaurant Tatiana
Рейтинг № 2 из 427 Рестораны в Катовице
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Śródmieście
Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Приехав в Катовицу, и перебрав несколько рестораций (хотелось польской кухни плюс столики на улице), выбор пал на это заведение. Пока мы изучали меню, подоспела официантка с наглым "или заказуйте или висвобождайте мисця". Я мягко говоря от такого начала...... Но начался дождь, и дальше искать места на улице и с крышей уже не хотелось. Заказали пероги (Вкусно! Совсем не похожи на наши). Кофе плюс фондан шоколадный также отменны! В целом всё отлично, если бы не постоянные "НО" из-за официантки. Срочно, срочно поменяйте персонал чтобы в ресторации действительно было отменно!

1  Спасибо, Lilika0307!

Отзыв написан 22 августа 2016 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие блюда на любой вкус! Семье из 4 человек с ребёнком 7 лет все понравилось! Фото говорят сами за себя. Малышка салю порцию ела с удовольствием

Спасибо, Svetlana G!
Отзыв написан 18 августа 2016 г. через мобильное устройство

Есть можно, но не очень вкусно! Домашнее вино вкусное, салаты дорогие и ничего особенного. Половину заказа не принесли, кофе очень ужасный!

Спасибо, Lenochikt!
Отзыв написан 18 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный национальный ресторан польской кухни. Большое меню. Красивая подача блюд. Порции не большие. Смело можно заказывать салат и второе блюдо. Но все вкусно. В будний день на ужин в ресторане заняты все столы.

Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 17 марта 2016 г. через мобильное устройство

11 марта 2016, ужин с друзьями (6 человек).

Выбор ресторана даже не обсуждался, т.к. "Татьяна" - лидер рейтинга + такие комментарии как "заслуживает Мишленовской звезды..." были весомыми аргументами.

Попали мы туда со второй попытки (не смогли дозвониться, чтоб заказать столик заранее).

Что в первую, что во вторую попытку, любезнейший официант Пшемег всячески пытался нас ублажить и найти место.

Вторая попытка, после часа поиска другого ресторана, увенчалась успехом: Пшемег находит нам место

Ура! И вот мы, голодные и уставшие, садимся....выясняется, что не хватает одного стула...мы приставляем стул с соседнего стола, который забронирован, и тут начинается самое интересное:

Подлетает к нам официантка Тагмара...с хамством пытается ВЫГНАТЬ нас из заведения, в то время как Пшемег уже накрывает нам на стол...

Оказывается тот стол, у которого мы позаимствовали стул, обслуживает она...
и видите ли, стульев больше нет и не предвидеться....

Разборки полётов и мы решаем подождать...
Да-да!!! Тут уже принцип и голод взяли верх...хоть Тагмара и настойчиво твердила, что ждать будем долго...чуть ли не час.

В конечном итоге, ровно через 5-10мин, освобождаются 2 других столика, которые также обслуживает Тагмара...и конечно, выгоняя нас, она чётко осознавала, что стулья будутemoji-9757

Боже?! Стулья?! В ресторане такого уровня?!

Да конечно не в этом проблема!

Тагмара - вот главная проблема ресторана!!!

Её "молитвами", все усилия Пшемега и даже безупречная кухня не смогли повлиять на общее впечатление от заведения.

Спасибо, mulechka_ods!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Tatiana, также просмотрели

Катовице, Силезское воеводство

Вы посетили объект Restaurant Tatiana? Поделитесь впечатлениями!