“Была проездом”

Restaurant Tatiana
Рейтинг № 2 из 404 Рестораны в Катовице
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Śródmieście
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

интересный интерьер,хорошее меню.отличный персонал. Впечатлила подача блюд.Все было на высоте. По возможности обязательно загляну сюда еще раз

Спасибо, Liubov1975!

Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Приехав в Катовицу, и перебрав несколько рестораций (хотелось польской кухни плюс столики на улице), выбор пал на это заведение. Пока мы изучали меню, подоспела официантка с наглым "или заказуйте или висвобождайте мисця". Я мягко говоря от такого начала...... Но начался дождь, и дальше искать места на улице и с крышей уже не хотелось. Заказали пероги (Вкусно! Совсем не похожи на наши). Кофе плюс фондан шоколадный также отменны! В целом всё отлично, если бы не постоянные "НО" из-за официантки. Срочно, срочно поменяйте персонал чтобы в ресторации действительно было отменно!

1  Спасибо, Lilika0307!
Отзыв написан 22 августа 2016 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие блюда на любой вкус! Семье из 4 человек с ребёнком 7 лет все понравилось! Фото говорят сами за себя. Малышка салю порцию ела с удовольствием

Спасибо, Svetlana G!
Отзыв написан 18 августа 2016 г. через мобильное устройство

Есть можно, но не очень вкусно! Домашнее вино вкусное, салаты дорогие и ничего особенного. Половину заказа не принесли, кофе очень ужасный!

Спасибо, Lenochikt!
Отзыв написан 18 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный национальный ресторан польской кухни. Большое меню. Красивая подача блюд. Порции не большие. Смело можно заказывать салат и второе блюдо. Но все вкусно. В будний день на ужин в ресторане заняты все столы.

Спасибо, Марина М!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Tatiana, также просмотрели

Катовице, Силезское воеводство

Вы посетили объект Restaurant Tatiana? Поделитесь впечатлениями!