“Оплата за приборы?”

Chlopskie Jadlo
Рейтинг № 496 из 1 872 Рестораны в Кракове
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Stare Miasto
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В целом еда вкусная, как в принципе почти везде в Праге. Но гигантский негатив возник не так ценником, который достаточно высок даже для центра, а в том, что с 2-ух человек попросили 100 крон просто за приборы.

Не рекоммендую.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, tomikadziele!

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

В Краков мы приехали после обеда, и пока заселелись в гостиницу и раскидали вещи, ужасно проголодались. Вый из гостиницы, сразу же направились на поздгний обед или ранний ужин в это самое ядло. Нашли его досточно легко. Приняли нас красиво, усадили и принесли меню Все довольно расторопно. Колорит ресторанчика в стиле крестьянской польской хаты очень необычен. Выбор блюд также разнообразен. Нам сразу же подали смалец с соленым огурцом и йогуртом. Было вкусно. Потом заказали крестьянский суп в хлебе и колено. Еды было много. С голодухи понравилось все еу или почти все. А вот на второй раз, когда уже заказли драники, поняли что ничего особенного в их кухне нет. В той же Праге гораздо вкуснее.

Спасибо, Boris M!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание , вроде вкусно было , были очень голодные . Это было первое место к посещение из общепита . Хлеб вкусный , свежий . Порции большие , вкусно.

Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Интересный интерьер, под деревенскую хату. Еда очень понравились. Особенно перловка по-баварски. Я б туда зашёл компанией пацанов- в меню много рассчитано для этого ))

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Юрий Т!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Узнали об этом заведении из статьи, которую нашли в гугле. Видимо не глянули дату статьи и она была старая, так как отзыв об этом заведении был довольно-таки хороший. Приехали на день погулять в Краков и конечно же, захотелось вкусной польской кухни... Но не тут-то было. Зайдя в заведение, первое впечатление вполне хорошее, но после того, как мы заказали самое известное национальное польское блюдо- суп Журек, мы разочаровались. Это даже рядом не стояло с настоящим, вкусным Журеком... Он был невероятно кислый, почему-то с картошкой, которой там не должно быть, ну и не буду продолжать.
Просто хочется сказать, что потом другие национальности разочаровались и говорят, что как можно есть эту их еду, фу. А такое мнение складуется только благодаря таким вот заведением.

Спасибо, Елизавета З!

Путешественники, которые просмотрели Chlopskie Jadlo, также просмотрели

Краков, Малая Польша

Вы посетили объект Chlopskie Jadlo? Поделитесь впечатлениями!