Необычная скульптура

Отзыв написан 11 февраля 2018 г.
NVV
Новороссийск, Россия
Пустая башка)))

Отзыв написан 11 января 2018 г.
роман п
Москва, Россия

Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Никаких особых эмоция эта скульптура не вызвала, но идея оригинальна. Внутри с снаружи лазили и игрались дети. Не увидев ее, вы ничего не потеряете)

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, B7944KWvictoriab!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г.

Голова заметна издалека, когда подходите к Рыночной площади - прямо рядом с башней. Честно, у меня не очень стыковалась подобная скульптура с площадью у центрального рынка, но, наверное, административный аппарат Кракова посчитал, что тут ей самое место. Находясь на этом месте с 2003 года, Голова стала одной из достопримечательностей города.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, NVV!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Такая себе фигня чисто пофоткаться. Можно в нос дать, можно голову из глаза высунуть))) Правда, мимо пройти сложно. Притягивает, зараза)))

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, роман п!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Скульптура Игоря Миторая, установленная в 2003 году. Местные называют ее просто Голова. Можно залезть внутрь, что и делают многочисленные туристы.
Смысл в том, что от любви можно потерять голову.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, JuliaR178!
Отзыв написан 23 июня 2017 г.

Гуляя уже не первый день обнаружили эту голову. Голова сразу привлекла все внимание! Очень интересная скульптура. Можно даже внутрь попасть. Я такого не встречала еще.

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, natali3110!