“Любителям сладенького и ностальгирующим по Португалии”
Отзыв о Café Lisboa

Café Lisboa
Рейтинг № 14 из 120 Быстрые перекусы в Кракове
Район: Stare Miasto
Район: Stare Miasto

Любителям сладенького и ностальгирующим по Португалии здесь скорее всего понравится. Однако pastel de nata небольшие, и стоят больше, чем хотелось бы за них заплатить :)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _L4422KS!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

малюсенькое кафе, которое нам порекомендовали друзья. мы зашли на чашку кофе КОНЕЧНО ЖЕ с паштель-ду-ната. здесь делают флэт-уайт и есть растительное молоко. места очень мало, но от этого даже уютнее. в выходные нужно потолкаться, чтобы найти место или даже войти внутрь. но оно совершенно определенно стоит того. кофе великолепный, пирожные (на мой вкус) слишком сладкие, но если Вы любите Португалию и Лиссабон - Вы поймете: надо сюда зайти.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, SergeiS892!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Это так приятно в холодный дождливый день набрести в Кракове на маленький уголок Португалии)) Кафе хорошо подходит для того чтобы выпить кофе или позавтракать небольшой компанией. Порадовали традиционные португальские вкусняшки: пастеши, жинья, сендвичи с сардинами.
Стоит учесть что кафе внутри очень маленькое, столики на 2-3 человека. Сами столики маленькие и нам(нас было трое) чтобы позавтракать приходилось просто шахматную партию разыгрывать с тарелками и чашками чтобы как-то уместиться на столе)

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Nataliia_Leo!
Отзыв написан 4 августа 2019 г.

Очень симпатичное кафе. Хороший кофе, не идеальные, но довольно вкусные PastelDeNata, уютный внутренний дворик. Для короткого перекуса кофе+ - идеально.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 29 июня 2019 г. через мобильное устройство

Плюс это атмосфера и уют, но кофе американо не понравился абсолютно, есть рядом кофейни с лучшим по вкусу кофе, больше ориентировались на рейтинг, но мимо, наверное всем очень нравятся канапки, мы твоё не едим, поэтому гурманам кофе и правильной еды здесь делать нечего.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, 346denisa!

Путешественники, которые просмотрели Café Lisboa, также просмотрели

Краков, Малая Польша

Вы посетили объект Café Lisboa? Поделитесь впечатлениями!