Tripadvisor

Рейтинг № 152 из 2 175 Рестораны в Кракове
Вид кухни: Польская
Район: Kazimierz
Район: Kazimierz

Для тех кто очень любит вареники!
Обязательно посетить. Очень уютно по домашнему. Вареники с вишней просто наслаждение

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, asiko284!

Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Честно скажу, что от кафешки с ну настолько простым (если не сказать, столовским) интерьером и такой малюсенькой площадью я ожидала прям вообще не многого. Да ещё меню состоит ТОЛЬКО из пирóгов с разными начинками, никакой другой еды там нет, что меня поначалу расстроило, поскольку это польское блюдо я прежде не пробовала и была несколько предвзята к нему.
Однако Мистер Винсент оказался лучшим местом, чтобы попробовать это блюдо!
Мы заказали на четверых два сета - один мясной и один сладкий (фруктовый). Самое интересное, что при заказе сета ты не можешь выбирать начинку, её выберут и смешают на кухне, поэтому очень интересно пробовать очередной "вареник" и пытаться понять, что ж там внутри :) Но блюдо оказалось восхитительным! Мне понравились абсолютно все начинки, все были разные и очень необычные, немного непривычное сочетание вкусов и специй, но ничего шокирующего и странного для русского человека. Мне показалось, что блюдо было очень аутентичным, с оригинальными начинками и обязательными шкварками в тарелке с мясным сетом. Кстати, в мясном сете было 50 штук, в сладком - 15. На четверых оказалось идеально, особенно при наличии двух вечно голодных парней :)
В общем, в эту кафешку нужно идти не за сервисом, интерьером или атмосферой, а исключительно ради вкуснейших пирóгов, которые здесь действительно умеют готовить, как нам сказали наши польские друзья :)
Очень советую всем, кто хочет сытно поесть и приобщиться к польской кухне!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Yulia R!
Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Небольшое заведение, где можно вкусно и сытно перекусить.
Брали мясной сет, не все начинки удалось разгадать. Но вкусы и сочетания интересные.
Порции вполне достаточно на троих.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, olga_kohan!
Отзыв написан 11 сентября 2018 г.

Заказывали мясной сет. Все варенники были разные, но мало какие оказались вкусными. Тут какие-то странные сочетания специй и ингридиентов. В итоге сет не доели и выкинули.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Unonna K!
Отзыв написан 23 июля 2018 г.

Рекомендую!! Интерьер в стиле картин Ван Гога. Небольшой зал и нет функции зарезервировать стол, только живая очередь. Но это все стоит того. Богатейши выбор вареников в с разными начинками - начиная от традиционного творога, картошки - до вариантов с ягнятиной, семгой, брокколи и пармезаном. Мы заказали с куриной печенью, яблоками и медом - шедевральные! с вишнями - это божественно и со сливой, томленной с корицей на сливочном масле. Днем ели с первыми двумя начинками. Поскольку в каждой порции 10 вареником, то на двоих две порции - это предел. Вернулись вечеом на начину со сливой. Воскресенье - вечером все столы заняты и нужно ждать на улице. Нас вспомнила милая официантка, мы ей сказали что хотим попробовать вареники со сливами. Нам сказали, что их нет. ПОтому уточнили на кухне, оказалось их осталось всего два. И нам их приготовили, сложили в боксик и ...презентовали абсолютно бесплатно....ну не восторг ли! в общем, будете в районе Казимеж обязательно загляните!

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, OksanaA!

Путешественники, которые просмотрели Pierogi MR Vincent, также просмотрели

Краков, Малая Польша

Вы посетили объект Pierogi MR Vincent? Поделитесь впечатлениями!