Сердце Польши

Очень интересный город. Начинать надо с Вавеля, старинного замка, резиденции польских королей... читать дальше

Отзыв написан 15 мая 2019 г.
belochka5605
Москва, Россия
Краков

Вы знаете,если честно мне не очень хотелось в этот город,но попав туда Я поняла,что многое потеряла... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2019 г.
X606RM_
Запорожье, Украина
Прочитать 3 167 отзывов

1924 из 3 167 отзывов
Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

Спускаясь в подземелье рыночной площади, словно переходишь портал времени и попадаешь в средневековую Польшу. Исторические раскопки, инсталяции и галограммы создают интереснейшие образы и заставляют совершено забыть о времени. Нисколько не пожалели о том, что попали в этот музей. Такого я не видел нигде. Что-то похожее есть в соляных пещерах Велички, но это тоже Польша и окрестности Кракова. Умеют удивить!

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Igor N!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мне нравится атмосфера Кракова. Он тихий, спокойный и очень уютный. Люблю Планты, рыночную площадь, множество кафе. Супер удобная транспортная система. Гости со всего мира. Спортивная жизнь. Краков не оставит равнодушным никого

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

История это цифры и нудно. Но не тут!
Подземелье, короли, раскопки, древний город и современная техника.
Интересно будет и взрослым и детям.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, marischy!
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Абсолютно ненужный музей, если только вы не любитель краевед. По вторникам, если прийти к открытию, можно достать бесплатные билеты. Но делать в музее нечего даже за бесплатно.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
2  Спасибо, 705stanislavl!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Крайне рекомендую, для посещения. Входной билет 19 злотых. Прекрасная интерактивная выставка-экспозиция из жизни старого города. Конечно больше аттракцион, чем музей. Но сделано здорово. Понравится и взрослым и детям

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Asitan!