“Селёдка супер! Рекомендую”

Рейтинг № 56 из 115 Быстрые перекусы в Кракове
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Район: Stare Miasto
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Селёдка супер! Рекомендую попробовать селедочный сет)

Зашли по рекомендации друга во время автобусного тура по Европе. Понравилось, что мало туристов и само место очень атмосферное. Пиво и наливка вкусные, ещё вкуснее - это селёдка. Нам ее принесли на 4 пиалах в разных маринадах: классическая, острая, нежная, со специями - пальчики оближешь. Заказ обошёлся в 50 злотых. Персонал милый и хочет помочь) Контингент разный, все очень улыбчивы. Место потрясающее, хотя и ничего особенного. Скорее, просто хорошая идея и кухня.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 325marinae!

Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Тематическое заведение, где готовят селёдку в разном виде. Заведение в виде паба , селедка вкусная, даже для тех кто к ней равнодушен. Самообслуживание.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, iVictory!
Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очччень классное местечко. Рекомендую от души. Находится рядом с дорогой королей, а цены абсолютно демократичные.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Маленькая и атмосферная кафешка в самом центре. Свежее пиво по адекватным, как для центра, ценам. Нежнейшие запеканки, мы брали детям со шпинатом и сыром, вначале дети ворчали по поводу шпината, но когда попробовали, чуть разве только не облизывали тарелки. Журек тоже выше всяких похвал сытный и вкусный. Но королева стола - там именно селёдка. Разная, но любой вкус и цвет (в прямом смысле слова) Мы остались в восторге от тартара из селедки с хреном.
Если ваша цель в Кракове погулять и перекусить без наценки за дорогой ресторан - зайдите сюда обязательно!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, gold_jubilee!
Отзыв написан 23 июля 2018 г. через мобильное устройство

Случайно сюда зашли выпить пиво, но увидев меню решили что то заказать к пиво, к счастью, не ошиблись. Ребра оказались очень вкусными, запеканка из картофеля и бекона тоже пришлась по вкусу. Остались довольны. Судя по довольным лицам за соседними столиками, в следующий раз придем пробовать селёдку.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Горький М!

Путешественники, которые просмотрели Ambasada Sledzia, также просмотрели

Краков, Малая Польша

Вы посетили объект Ambasada Sledzia? Поделитесь впечатлениями!