Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель в центре Кракова.
Очень удобное расположение отеля, за 5мин пешком можно добраться до центра! Номера порадовали чистотой и вкусными блюдами на завтрак. В номере также отличная шумоизоляция!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Makaka4564658!
Отзыв написан 1 января 2017 г.

Провели в этом отеле четыре незабываемых дня. Заселили раньше положенного времени сразу по приезду. Номер отличный, с балконом. Очень удобная кровать. Полотенца меняли ежедневно. Кстати, на полотенцах вышито название отеля. В номере ковровое покрытие. Тепло, температуру можно было регулировать. Ежедневно пополнялись наборы для чая и кофе, есть чайник и чашки.Очень удобно. В ванной комнате - душевая кабина, фен, туалетные принадлежности. На балконе столик с креслами, очаровательный вид на дворик, здесь же стоянка для машин. Отель представляет собой два соединенных между собой старинных здания, но внутри они сообщаются коридорами. Днем можно пройти в арку между домами и попасть в отель со двора, если не хочется беспокоить служащих на рецепшен. Стойка регистрации работает круглосуточно. Завтраки "шведский стол", очень разнообразные. Большой выбор закусок, много фруктов, есть выбор гарниров, омлет, сосиски, поджаренная ветчина, мюсли, йогурт, тортики, круасаны, чай, кофе, соки. Персонал очень вежливый и приветливый, готовы всегда помочь.Мы уезжали из отеля рано утром, нам заранее приготовили брекфаст бокс. Расположение отеля очень удобное (ул.Длуга). Есть короткая дорога по ул.Филиппа к вокзалу и галерее Краковской, по этой же дороге расположен чудесный рынок Старый Клепарж. Рядом с отелем есть остановка трамвая №7 и №18. Первый идет на вокзал, а 18 в сторону Вавеля. Билеты покупали у водителя (5 злотых). Но большей частью ходили пешком: до Рыночной площади минут 7, рядом Барбакан и Флорианские ворота.

Совет по выбору номера: Лучшие номера с балконом и выходом во двор (101)
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 3 октября 2016 г. через мобильное устройство

Небольшой отель с уютными номерами и внутренним двориком. Выбор был сделан благодаря близкому расположению к железнодорожному вокзалу и Старому городу. Очень удобно, все в пешей доступности. Ко всему еще и неплохой завтрак.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, VyacheslavVG!
Отзыв написан 3 сентября 2016 г.

Самое главное, что отель и Краков превзошли мои ожидания! Очень этому порадовалась! Отель хороший. Чайничек в номере и водичка -очень даже замечательно! С первого раза не нашли отель-ехали на машине и проскочили дом. Парковку заказывали вместе с бронированием. Тут в отзывах читала что парковка большая. Ничего подобного. Наше место парковки было отмечено табличкой! Всё было занято и мест было то всего где-то 10-12. Так как отель практически в старом городе-на улице приткнуться некуда. Для пеших прогулок идеальное размещение. Большой торговый центр тоже в пешей доступности. Завтраки понравились.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Надежда В!
Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отели в начале августа 2016. Первый и большой плюс- отель в центре города, в старом городе, идти до центральной площади 7 мин, все рядом. До вокзала жд 10 мин. Отель находится на двух сторонах улицы. Очень милый персонал, который все рассказывает и показывает. Есть внутренний садик, где можно посидеть и отдохнуть, а также позавтракать, большая парковка для автомобилей, что является гигантским преимуществом. Хорошие просторные номера. Есть фен. Два полотенца на человека. Вай фай работает хорошо, пароли сложные, но ввести возможно. Прачечная есть. Стоимость 45 злот с пакета, очень экономно. Можно отправить открытку прям от администратора. Есть камера хранения для чемоданов для въезжающих и выезжающих. Очень хороший завтрак. Разнообразный и большой. Очень понравилось в отели, прям уютно уютно! Спасибо персоналу и хозяевам за отель.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, SVch808!