“Симпатичный зоопарк”

Krakow Zoo (Ogrod Zoologiczny)
Рейтинг № 58 из 322 развлечения в Кракове
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов

Очень понравился уютный, чистый зоопарк. Животные хорошо ухожены, просторные вольеры. Симпатичные жирафы! Рекомендую

Спасибо, category18century!

Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Зимой часть экспозиций закрыта. Посещать до 15 - в 15:00 закрываются закрытые помещения, например, ночная экспозиция, жирафы, обезьяны, экзотариум.
Зоопарк очень ухоженный и приятный, вольеры уютные. Коламбусы - длиннохвостые обезьянки привели меня в восторг своими постоянными играми. В ночном павильоне кипит жизнь, ленивец с упорством фитнесняши ходит по потолку.
Больших котов зимой увидеть не удалось, прячутся в тепле.

1  Спасибо, Гема В!
Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Не знаю почему я решил посетить зоопарк)но раз уже посетил напишу отзыв)
нормальный приятно ухоженый зоопарк)для дитишек то что нужно)

1  Спасибо, katyaalewa!
Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Мы отправились в зоопарк в первый солнечный день, случившийся после череды дождливых дней. Это был полдень воскресенья. Как упоминалось ранее, надо подняться на крутую высокую гору, чтобы попасть в зоопарк. На расстоянии 600 метров до точки назначения мы встали в длинной автомобильной пробке - напомню, на крутом подъеме. И ехали эти метры около часа, бесконечно останавливаясь. А дело в том, что на вершине горы для оборудована только одна маленькая стоянка, на которую очередную машину запускают лишь тогда, когда ее покидает выезжающая машина. Рядом со стоянкой или вдоль всей дороги припарковаться невозможно - сплошь запрещающие знаки. Расположение, конечно, выбрано престранное для места массового посещения. На парковочной площадке платить можно только наличными, хотя при покупке билетов уже можно воспользоваться кредиткой. Парковка устроена интересно - в автомате берешь талон, который нужно оплачивать лишь при выезде, причем, по словам работника, перед отъездом надо сначала сходить пешком до автомата, оплатить отъезд, и лишь с оплаченным (!) талоном трогаться с места - чтобы не создавать очередь у выездного шлагбаума :) ну хоть о какой-то очереди заботятся Пожалуй, в зоопарк лучше ехать на автобусе... Кстати, еще хочу предупредить о туалетах - пока идешь до зоопарка - они платные; как только попадаешь на территорию - они становятся бесплатными . За мороженое и воду в палатках возможно расплатиться опять же только наличкой. Сам зоопарк небольшой, да, чистый и аккуратный, но не уверена, что стоил таких наших мучений на подъеме. Лучше бы сходили в Варшавский, наверное, он не хуже))

5  Спасибо, Jokonda L!
Отзыв написан 9 июля 2017 г.

Особенно без излишеств, никаких уникальных животных нет, но достаточно всё уютно, много зелени, скамеек чтобы просто приятно провести время. До него добирались на такси, а от него уже на автобусе - остановка недалеко, и оказалось несложно покупать билеты прямо в автобусе через автомат (звонкой монетой).

1  Спасибо, R0man4282!

Путешественники, которые просмотрели Krakow Zoo (Ogrod Zoologiczny), также просмотрели

Краков, Малая Польша
Краков, Малая Польша

Вы посетили объект Krakow Zoo (Ogrod Zoologiczny)? Поделитесь впечатлениями!