“Очень приятный ресторанчик ”
Отзыв о Galicja Po Kolei

Galicja Po Kolei
Рейтинг № 49 из 1 879 Рестораны в Кракове
Вид кухни: Польская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем поужинали в этом ресторане и остались очень довольны. Парень официант был очень любезен. Еда была готова быстро. Все было очень вкусно и недорого. А в конце нам принесли две рюмочки очень вкусного ликера в подарок.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Viktoria S!

Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Наш лучший обед в Кракове был здесь. Зашли после посещения Фабрики Шиндлера. Очень вкусно, большие порции, демократичные цены. Замечательное обслуживание. Есть меню на английском. Есть салфетки на столе!!!!, что в Польше редкость. В общем, рекомендую, понравилось очень и очень.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, _C6562ET!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличное заведение. Мега вкусно и демократично. На двоих - 68злотых за три блюда и два пива. В подарок от ресторана - вкуснейшая настойка. Ищите национальной кухни-вам сюда!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Катерина Н!
Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусные pierogi, тесто нежнейшее, порция большая. На двоих съели 2 порции перогов, суп журек и большой коктейль с мартини. Общий счет 51 zł. Горячо рекомендуем.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Svetlana D!
Отзыв написан 1 июля 2016 г. через мобильное устройство

Просто невероятное количество вкусной еды. Цены не кусаются. Прелестная русскоговорящая официантка. Два раза были и еще будем!

Дата посещения: июль 2016 г.
1  Спасибо, Алена А!

Путешественники, которые просмотрели Galicja Po Kolei, также просмотрели

Краков, Малая Польша

Вы посетили объект Galicja Po Kolei? Поделитесь впечатлениями!