Tripadvisor

“Не оправдал ожиданий”
Отзыв о Pub at Pod Wawelem Hotel

Pub at Pod Wawelem Hotel
Рейтинг № 724 из 2 109 Рестораны в Кракове

Довольно среднее заведение. Не оправдало ожиданий. Кухня посредственная. Заказывали блюда мясные и рыбные, но увы...Счет ждали 40 минут, принесли только тогда, когда мы оделись, и поблагодарили за угощение...

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, HudzovskaVita!

Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Много раз были в Кракове, но в этом ресторане были только два раза. Причина, постоянные очереди. Благо в Кракове много заведений, поэтому предпочитали не стоять в очереди. Тем более, что в весенне - летний период хочется гарантированно попасть на террасу. В этот раз повезло. Правда столик был внутри. Но все отлично. Если нравиться формат пивного ресторана, то это лучший в Кракове.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Oleksandr G!
Отзыв написан 25 мая 2016 г.

Это необыкновенный ресторан! Здесь был сам Лех Валенса! Живая музыка по вечерам, очень вкусные блюда, а подача просто душевная! Очень много и очень вкусно! Наша семья осталась очарована этим местом! А весы на входе. Где ещё узнаешь вес всей своей семьи... КЛАССНО, ВЕСЕЛО И ОЧЕНЬ ВКУСНО! Каждый сможет найти для себя блюдо по своему вкусу и по карману. А комплимент в начале и в конце трапезы очень приятно порадовал. РЕКОМЕНДУЮ!

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 28 января 2016 г.

Посещали с мужем данный ресторан три раза, так уж получилось.
Приятная атмосфера, действительно, большие порции. У заведения определённый колорит. Чем-то похоже на рестораны подобного рода в Германии.
Первые пару раз все было отлично, а вот в последний раз накладочка вышла.... Почему-то официантка забыла принести нам приветственный комплимент от заведения и пару кусков мяса в заказанном блюде были откровенно сырыми. Старший менеджер принял нашу претензию и предложил кофе от заведения. Ок, вроде как решили проблему, но после этого - полное игнорирование нас, как клиентов, ни " до свидания", ни "приходите ещё". Я абсолютно не привередливый посетитель, но, осадочек остался....

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 16 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Интерьер меня впечатлил. В целом он для любителей Баварии, Мюнхена, поклонников October fast. Музыка всегда с одном стиле, похожа на баварские мотивы, но с использованием американских и английских классических песен. Еда - 543466 баллов! Прекрасная еда и невероятно большие порции. Мы кушали 2,5 часа. Много людей, много вкусной еды, смех, друзья! Настоящая атмосфера какого-то праздника. За шницель, половину курицы, картошку фри, домашнюю картошку, салат, 2 пива мы отдали 35 злотых. И всего-то! Но место не доя тех, кто любит тишину и ужин при свечах с бокалам французского вина.

Спасибо, Galina B!

Путешественники, которые просмотрели Pub at Pod Wawelem Hotel, также просмотрели

Краков, Малая Польша

Вы посетили объект Pub at Pod Wawelem Hotel? Поделитесь впечатлениями!