“Приятное заведение”

Описание: Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Район: Stare Miasto
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали этот ресторан совершенно случайно. Меню на польском,позже принесли на английском,когда поняли что трудно нам выбирать, также подошел бармен,хорошо говорящий по русски и помог сделать заказ. Кухня очень понравилась,все было очень вкусно. Обычно приносят чек(счет),но нам по памяти посчитали на барной стойке,что как-то вызвало подозрение... Безусловно я оставил дополнительно 10%. Очень хорошее заведение,здесь был самый вкусный и дешёвый ужин за всю нашу поездку по европе в августе 2019.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Сергей Ж!

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

В принципе не плохо, но не удачное расположение кафе. Нужно пройти через коридор внутрь здания. Просто так не найти.
Из окон сильно дует. Туалет-нужно выходить через улицу, то есть нужно одеваться. Это не совсем удобно.
Долго обслуживали и такое ощущение, что просто не хотели подходить к русским(к другим столам подходили быстро).
Еда не плохая. Строганина из говядины-сухая. Не плохой фирменный торт-из творога.
Все остальное без восторга.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, dari_andreevna!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Заранее выбирали рестораны Кракова, чтобы получить представление о местной кухне, много положительных отзывав об этом ресторане, решили обязательно сходить в тот, что на Главной площади. Разочарованы. Интерьер не соответствует фото, на самом деле - не очень чистая крестьянская изба, вход в которую мимо туалета ( очень грязного). Посетителей много, блюда большие, но невкусные - соленые огурцы мягкие и слишком кислые, утка пережаренная. Любителям поесть жирно, много и недорого, понравится.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Olga1313137!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Зашли с улицы, с голодными детьми. Есть детское меню с порциями за 20 злотых, включая компот. Порции большие. Взрослым заказывали рульку и шею. Было вкусно. Дети были заняты изучением предметов сельского быта, в изобилии расставленных по углам. Даже дали поесть. Счет составил 170 злотых - около 50 $. Остались довольны.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, IRENADVOKAT!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г.

Все понравилось.Заведение оправдало ожидания. Обслуживание хорошее. Крестьянская сытная вкусная кухня. На троих счет примерно 50 $.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, oksamelnik!

Путешественники, которые просмотрели Chłopskie Jadło Kraków Grodzka, также просмотрели

Краков, Малая Польша
Краков, Малая Польша

Вы посетили объект Chłopskie Jadło Kraków Grodzka? Поделитесь впечатлениями!