“Вкусно, но грустно”

Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Stare Miasto
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные супы, салаты, напитки. Отличный интерьер. Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Очень жаль, что уровень обслуживания портит впечатление от посещения.

1  Спасибо, Alex K!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли по совету родственников. Очень калоритное место, ноооо. Заказав кролика и утку мы разочаровались. Совсем не вкусно и цены высокие. Разрекламированное место

Спасибо, Edik I!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Нас не пустили.☹
При входе потребовали обязательную резервацию столика, хотя зал был полу-пустой.
Было воскресенье середина дня, возможно это практикуется в этом заведении только на выходных, но это мне не известно.

Спасибо, Roksana_plk!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Была с двумя внуками-подростками. Очень вкусная утка и польский суп в хлебе! Цены средние. Рекомедую!

Спасибо, Людмила Д!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Гидами туристических компаний и экскурсионных бюро, а также на ресепшн в отелях, как это было в нашем случае, ресторан «Miod Malina» рекомендуется туристам в качестве «одного из лучших в городе».
В известной мере это соответствует действительности. Конечно, ресторан не высокой кухни, но кухни вкусной!
Скажу сразу же, наше с супругой внимание он привлек, прежде всего, из-за названия – у каждого свои ассоциации, но нам так и слышалось что-то от названия известного романа Сомерсета Моэма «Пироги и пиво»... Есть в простом словосочетании «Мед и малина» какая-то своя привлекательность, поэзия что ли…
Внутри он выглядит достаточно просто. Большой зал, стены которого разрисованы различными флористическими рисунками, главным образом, малиной во всех ракурсах. Простая деревянная мебель, как в деревенских харчевнях. Но на столах белые скатерти.
Главное украшение зала – это большая печь, выложенная керамической плиткой. Вроде, ничего особенного. Но в холодную погоду, будучи натопленной, она магически притягивает к себе: многие ищут место поближе к печи.
Однако главное ее предназначение – это подогревать пищу. Никаких привычных нам микроволновок! Основные блюда и хлеб перед подачей на стол разогреваются в духовки печи. Выглядит это просто картинно и сразу создается какой-то давно утраченный уют, а «скворчащие» мясо или рыба на раскаленной сковородке сразу прибавляют аппетит!
Кухня здесь довольно простая – традиционная польская.
Заказали томленую в печи говядину с розмарином, а также рыбу под чесночным соусом. Но перед этим взяли что-то наподобие овощного рагу с томатами.
Все очень понравилось! Было не только сытно, но и очень вкусно.
По цене он довольно доступный – ужин на двоих (без вина и десерта) обошелся в 153 злотых (примерно 2 600.00 рублей или около 37 евро).
К оплате принимают кредитные карты.
Есть Wi-Fi, сигнал хороший.
С большим бы удовольствием побывали бы в ресторане «Miod Malina» вновь!

22  Спасибо, Юрий К!

Путешественники, которые просмотрели Miod Malina, также просмотрели

Краков, Малая Польша

Вы посетили объект Miod Malina? Поделитесь впечатлениями!