“Шикарные колбаски”

Рейтинг № 37 из 1 805 Рестораны в Кракове
Вид кухни: Польская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Еда на вынос
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Двое, фургончик, открытый огонь. Вот и всё, чтобы голодные ночью стали сытые и довольные. Это, пожалуй, самые лучшие колбаски во всей Европе!

Спасибо, Joke0204!

Отзыв написан 23 июня 2015 г.

С этим местом я познакомился, когда шел с чемоданом к своему отелю. Встретить в Европе такое ночью мне казалось совершенно невероятным и уже следующим вечером я отправился пробовать жареные колбаски.
Отстояв большую очередь я получил пережаренное тельце колбасы. Я честно не понимаю ажиотажа вокруг них. Пережаренные, переперченые колбаски. Они не очень вкусные. Правда!
Но видимо поддавшись всеобщему ажиотажу все пишут, что они очень вкусные. При этом при мне за столом молодые люди кривились от вкуса этого деликатеса.
Выбор за вами!

1  Спасибо, 7_IAM!
Отзыв написан 17 июня 2015 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, очень весело искать это фургончик, стоять в очереди. Жарят сосиски на дровах, а не на угле. Всем рекомендую!

Спасибо, Norwegiansabroad!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Очень вкусные и знаменитые колбаски с пылу с жару. Работают с 8 вечера и до глубокой ночи. Сходите обязательно - не пожалеете! А еще и булка в придачу!

• Атмосфера
Спасибо, Joke0204!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Каждый день, кроме воскресенья, в 8 вечера приезжает маленький автобус, двое мужчин разводят огонь и жарят супервеусные колбаски. Работают они до 3 ночи. Порция стоит 8 злотых. Отдельного удовольствия стоит выстоять в ночной очереди.

• Атмосфера
Спасибо, krisarat88!

Путешественники, которые просмотрели Kielbaski pod hala targowa, также просмотрели

Краков, Малая Польша

Вы посетили объект Kielbaski pod hala targowa? Поделитесь впечатлениями!