“Необычно и вкусно”

Рейтинг № 29 из 1 756 Рестораны в Кракове
Вид кухни: Польская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Еда на вынос
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Очень понравилась концепция фургончика, который ездит по городу и готовит на месте. Готовят шикарные колбаски на дровах. Вкус получается с характерным дымком. Рекомендую!

Спасибо, bmwSergey!

Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Посетили в субботу вечером в 20-30. Народу было мало. Сначала мы с подозрением отнеслись к этому блюду. Взяли три колбаски полным комплектом (колбаса, горчица, булочка). Все аккуратно упаковали. И еще учитывая отзывы взяли бутылочку лимонада. Лимонад по вкусу как в советском детстве....Вкусный.... Колбаски тоже обалденные. Получили огромное гастрономическое удовольствие. За все заплатили 28 злотых.

1  Спасибо, IrinaFet!
Отзыв написан 9 сентября 2015 г.

Мы пришли около 21 часов, людей было уже достаточно много, но очередь движется быстро, есть столик, за которым можно съесть колбаски, но мы решили взять на вынос, есть упаковка за дополнительную плату. Колбаски очень вкусные и большие, лимонад тоже понравился, если будете в Кракове, обязательно посетите это место, работают во все дни кроме воскресенья и праздников. Аромат стоит просто божественный.

2  Спасибо, hoola77!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Двое, фургончик, открытый огонь. Вот и всё, чтобы голодные ночью стали сытые и довольные. Это, пожалуй, самые лучшие колбаски во всей Европе!

Спасибо, Joke0204!
Отзыв написан 23 июня 2015 г.

С этим местом я познакомился, когда шел с чемоданом к своему отелю. Встретить в Европе такое ночью мне казалось совершенно невероятным и уже следующим вечером я отправился пробовать жареные колбаски.
Отстояв большую очередь я получил пережаренное тельце колбасы. Я честно не понимаю ажиотажа вокруг них. Пережаренные, переперченые колбаски. Они не очень вкусные. Правда!
Но видимо поддавшись всеобщему ажиотажу все пишут, что они очень вкусные. При этом при мне за столом молодые люди кривились от вкуса этого деликатеса.
Выбор за вами!

1  Спасибо, 7_IAM!

Путешественники, которые просмотрели Kielbaski pod hala targowa, также просмотрели

Краков, Малая Польша

Вы посетили объект Kielbaski pod hala targowa? Поделитесь впечатлениями!