“Приятно погулять”
Отзыв о Market Square

Ничего супер-особенного здесь нет, но атмосфера была ооочень даже приятная, мне понравилось и гулять, и сам город приятный! Площадь небольшая, можно почувствовать себя здесь, как дома.

Спасибо, EkatherinaBel!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Никаких особых впечатлений, по сравнению с другими польскими городами, за исключением средневекового колодца

Спасибо, Ольга А!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Интересное место. Довольно колоритное. Хотя и очень похоже на другие "Рынки". Тихо, спокойно, уютно.

Спасибо, Андрей З!
Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Городок сам небольшой и площадь невелика. Но достаточно популярное место. Много разных баров и кафе, магазинчиков и кондитерских. Погулять по ней стоит.

1  Спасибо, Allakier!
Отзыв написан 15 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место в самом центре города Жешув (Польша). Настоящая Европа. Очень удивляет чистота, несмотря на огромное количество людей вокруг. Рекомендую все туристам для посещения.

Спасибо, Artem Z!

Путешественники, которые просмотрели Market Square, также просмотрели

Жешув, Подкарпатское воеводство

Вы посетили объект Market Square? Поделитесь впечатлениями!