“Хорошие впечатления ”

Staro Izba
Рейтинг № 32 из 203 Рестораны в Закопане
Вид кухни: Польская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зазали свинные ребра на гриле и запеченую картошку. Порции получились очень большими и вкусными. Цены практически не отличаются от соседних заведений. Очень пародовал камин, хорошая музыка, быстрое обслуживание.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, alexmJ5531XQ!

Отзыв написан 21 января 2018 г.

Необычно вкусные оглядки. У нас это руль. Прекрасное пиво. Приятная девушка официантка. Непонимание по русски ноискреннежелает помочь. Местная музыка. Очень хорошая помогу сливянкаградусов под 60. Местный парень из за соседнего стола порекомендовал нам блюда и напитки. Спасибо! Обязательно вернусь в это шикарное заведение!

Спасибо, andreiastafiev1969!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Два этажа, вежливый персонал, очень большие порции.
Очень понравился стейк, средней прожарки.
Также вкусные супы.

Спасибо, Shemah!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

В Избу 31 декабря забрели случайно, просто сюда была самая короткая очередь... Оформление очень аутентичное, Кухня простая, очень качественная - готовят вкусно. Если вы хотите попробовать национальной польской еды причём за весьма приемлимые деньги приходите сюда! Друзья, те из вас кто ценит не только местную еду, но и напитки очень рекомендую продискутировать местные наливки! В меню их представлено всего 5 видов, поэтому рекомендовать что-то конкретное не буду, попробуйте все!!!
После Нового года есть совсем не хотелось поэтому пришли просто посидеть и посмаковать наливочку с варениками- «пирогами» по-польски. Мне особенно по вкусу с ягодами...)))
Насладитесь прекрасной польской кухней и отличным обслуживанием!!!

Спасибо, orehovskaya!
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее туристическое место. Самобытная атмосфера. Вкусный суп и хороши выбор традиционных гуральских блюд.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Кирилл Г!
ManagerRestauracja, Gazdowo Kuźnia в Staro Izba, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2017 г.

большое спасибо

Путешественники, которые просмотрели Staro Izba, также просмотрели

Закопане, Малая Польша

Вы посетили объект Staro Izba? Поделитесь впечатлениями!