“Благодарность Янеку”

Вид кухни: Польская
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место провести время с друзьями, хорошо выпить и закусить.
Особая благодарность официанту Янеку за прекрасное,быстрое и профессиональное обслуживание!
Желаем Вашему ресторану и Янеку персонально процветания и богатства!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, O6690CJ_!

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заранее не бронировали,но как оказалось-нашли место чудом,хоть и низкий сезон.Поэтому лучше озаботиться заранее. Очень все понравилось!Еда прекрасна-брали суп из боровиков,салат,шашлык из баранины,груши с мороженым,и вишня с мороженым.Все прекрасно,порции огромны,не все смогли доесть,поэтому много блюд точно брать не надо,хотя и присутствует огромное желание многое попробовать!)
Обслуживание-нас обслужили молниеносно,пиво принесли очень быстро,и еда не заставила себя ждать,все очень дружелюбно и харизматично.
Интерьер-это просто!!!!!посередине очаг,создающий уют и теплую атмосферу,все деревянное(столы не отполированы даже,а выскоблены),посуда в таком же стиле,много приятных мелочей.
Отдельная тема-вечером выступают музыканты,и делают они это так что можно было бы приходить только их слушать))),но все составляющие этого места крайне хороши! Рекомендую от души!)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Наталия С!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

Очень понравилось. Приходили в ресторан в районе 14:00 в будний день, были свободные места, все официанты отзывчивые и одетые в региональные костюмы, посредине горит камин, очень красиво и душевно. Кушали журек, наваристый такой, и рёбра с картошкой, порции здоровые, цены адекватные. Ещё пили grzane wino, такое ароматное и крепкое. Рекомендую. Сходили бы туда ещё не один раз.

Спасибо, Anastasiia V!
Отзыв написан 17 января 2020 г.

Были в этом ресторане два раза в начале января 2020 и оба раза пришлось отстоять очередь на 30-40 минут. Но после того как вы садитесь за стол, вы забываете об всём.
Порции большие и очень вкусные. При этом, цены очень низкие.
Единственный недостаток - в первое посещение забыли принести одно блюдо, но официанты извинились.
Рекомендую посетить это место и по возможности забронировать стол заранее, чтобы не стоять в очереди.

Спасибо, twogod!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Карчма находится не на главной улице, но все равно очередь большая и движется очень медленно. 1 час ожидания в очереди, хотя говорили что будет 20 мин.
Место определенно для компаний, т.к. столы большие и садят за них по 6 человек и больше, нас было двое и нас посадили рядом с семьей.
Заказывали журек, осцыпек, оленину и лосось: все понравилось.
Можно зайти если нет очереди, не стоит того, чтобы стоять 1 час в очереди.

Спасибо, BelarusianTraveller!

Путешественники, которые просмотрели Bakowo Zohylina Niznio, также просмотрели

Закопане, Малая Польша

Вы посетили объект Bakowo Zohylina Niznio? Поделитесь впечатлениями!