Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Конечно место. Ранее останавливались в Best Western - было далеко и страшно ночью. Тут - близки и светло, безопасно.
Молодцы, прямо у входа сделали гномика, дети смеются, взрослые радуются.
Нет парковки, можно оставить прямо на улице - в выходные бесплатно, но я не рисковал и отдал 60Zl за крытую парковку. Очень удобно - отдал на ресепшн ключи, они сами отогнали, утром попросил - пригнали через 5 мин и так каждое утро.
- Завтраки вкусные, полностью соответствует заявленной классификации гостиницы. Понравился сыр и паштет ))

Совет по выбору номера: с окнами во двор - так тише
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, affffff!
HotelPatioTeam, Marketing manager в Patio Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Благодарю вас за ваше мнение. Привет!

Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошая гостиница. Находится в самом центре города, на площади Рынок. Рядом с гостиницей множество замечательных ресторанов и кафе. Номера чистые, уборка каждый день. Завтраки вкусные, полностью соответствует заявленной классификации гостиницы. Из минусов, в первой день нашей поездки, сломалась отопление. Было очень холодно, мы с женой сильно замёрзли.
Утром менеджер сообщил, что техник уже в дороге, и в течении часа все будет исправлено. Так все и было.
Хочу заметить отличный профессиональный сервис менеджеров отеля, горничной и работников ресторана - все было замечательно!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, puzobaklan!
Katarzyna N, Kierownik sprzedaży в Patio Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2018 г.

желанный
Большое спасибо за высказанное мнение. Мне очень жаль, что во время вашего пребывания был провал, это был, конечно, не тот комфорт, которого вы ожидали. Мне очень жаль, но, к сожалению, неудача возникла по причинам, выходящим за пределы отеля. Мы считаем, что, несмотря на обстоятельства, вы цените качество наших услуг и услуг, особенно в сложных ситуациях. Мы рады, что вы подчеркнули качество завтрака. Мы стремимся постоянно работать над их качеством. Надеюсь, что в будущем вы сможете снова принять вас в нашем отеле. Я сердечно приглашаю вас.

Катажина Новаковска
Менеджер по продажам и маркетингу

Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Удобное размещение, близко к туристическим маршрутам. Вкусные и разнообразные завтраки с фруктами, выпечкой, красной рыбой паштетами, йогуртами и творожками. Милый персонал. Есть игровая площадка для детей. Второй год останавливаемся именно в этом отеле.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Людмила С!
Katarzyna N, Kierownik sprzedaży в Patio Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2017 г.

Доброе утро

Большое вам спасибо за такой теплый прием. Мы рады, что пребывание в нашем отеле предоставило вам такие приятные впечатления. Мы отличаемся тем, что мы были выбраны вами в пункт назначения вашего отпуска. Мы будем рады приветствовать вас снова. Сердечно приветствую.

Катажина Новаковска-Хеба

Отзыв написан 27 ноября 2016 г.

Мы останавливались в этому теле всего на две ночи, но впечатления остались приятные. Комната небольшая, но уютная, бесплатный wi-fi на хорошей скорости. Был даже у нас небольшой холодильничек. За завтрак платили идеально по 9 евро, но он нам понравился.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Nikky1!
Kierownik_Hotelu, Kierownik ds. gości в Patio Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 ноября 2016 г.

Добро пожаловать радушно. Большое спасибо за полученные мнения. Мы приветствуем тот факт, что пребывание в нашей гостинице встретил ваши ожидания. Это наше самое ценное значение, которое обеспечивает мотивацию для дальнейшей работы. Мы надеемся, что в будущем будет возможность снова принять Вас.

С уважением

Менеджер по продажам и маркетингу Katarzyna Nowakowska-Heba

Отзыв написан 19 мая 2015 г.

Отличный отель. Вкусная еда, приветливый и ненавязчивый персонал. Находится в Старом городе, в 1 минуты ходьбы от rynek Ratusz. В номерах душ, полотенца, гель для душа. Каждый день была минеральная вода на столике.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Eugene1982!