Tripadvisor
Вроцлав
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее месторасположение, близко с историческим центром и рядом с торговыми центрами. Большие, просторные номера с высокими потолками, большая ванная комната. Простенький, но неплохой завтрак. Отзывчивый персонал.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, Elena_Shch!
Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Всему есть цена, и этот отель оправдывает свою невысокую цену: завтраки больше, чем кофе с булочком и джемом, недалеко от центра. Пара подсказок для выбравших: в отеле почти нет двуспальных кроватей, почти все раздельные, поэтому после заказа напишите, что хотите двуспальную, они это сделают бесплатно, а номера с этими кроватями лучше.Второе- не все номера там одинаковы, есть ещё неотремонтированные, потому 4 и 5 этажи на стойке сразу отметайте, второй и третий номера лучше.Если выезд из отеля ночью, что часто бывает лоукостами, попросите завтрак с собой, он будет вас ждать на выходе.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, 673vadiml!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Отель очень понравился. Во-первых понравилось месторасположение - минут 10 пешком и вы в самом сердце Вроцлава. Во-вторых удивил просторный номер. В третьих приятно удивил завтрак - такого изобилия блюд мало где встречал. В отеле есть как внутренний ресторан, так и террасса на улице во внутреннем дворе. Из минусов отметил бы отсутствие парковки при отеле, но машину можно припарковать на близлежащих улицах, либо на платных парковках.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, DotsFam!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Встречали новый год во Вроцлаве, очень понравилось расположение отеля, рядом Старо Място, очень хороший завтрак в ресторане, выбор блюд, вкусно, удобно, сам номер на двоих понравился, нашли канал на русском языке 913). Но окна номера "выходили" на центральную улицу, и такое впечатление что их нет совсем, звукоизоляция отсутствовала напрочь. Трамваи в городе "ходят" до двух ночи и начинают в пять утра!!! Напротив в здании продолжался ремонт (такое впечатление что круглосуточно))) Это хорошо что мы уматывались днем и ночью я спала а муж спал плохо. Автомобильной стоянки в отеле нет, но напротив, чуть пройти в сторону вокзалов есть платная парковка очень удобная и очень вежливый персонал, там мы безбоязненно отставили свое авто)

Совет по выбору номера: выбирайте номера с окнами во двор
Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, LuchshevseHova!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Ночевали в номере на троих в этом отеле 2 ночи.
Из плюсов:
отличное расположение рядом с жд вокзалом и до центра города пешком очень быстро. За углом прячутся вроцлавские гномики :)
Само здание отеля историческое, внутри красиво в стиле 20ых годов, очень красивый зал ресторана, где проходят завтраки.
Сами завтраки неплохие, если не попадать в час-пик, тогда могут не успевать обновлять блюда.
Из минусов:
Наш номер на троих внутри выглядел по дизайну как советское общежитие :) Особенно "порадовали" бра над каждой кроватью, но вот розетки чтобы эти бра включить были только у одной. Из коридора в комнату идет дверной проход, наличники есть, петли есть, а двери нет :) Если дверь лишняя, то хотя бы стоит убрать фурнитуру.
Самый большой минус - на втором этаже ОЧЕНЬ долго ждать горячей воды. Открываешь кран и занимаешься своими делами, мин через 10-15 она становится теплой, моешься и вдруг! оп! и пошла оч горячая вода, вертишь кран и процедура повторяется.
Кровати средние по удобности, матрас было бы неплохо заменить, подушки плоские и неудобные.

Вывод: за такие деньги нормально остановится на пару ночей с расчетом, если ты приходишь в гостиницу спать и завтракать. Но горячая вода - это проблема.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, _B8880CT!