“Рекомендую к посещению”

Рейтинг № 73 из 1 102 Рестораны в Вроцлаве
Вид кухни: Польская
Описание: Большие группы, Местная кухня, Деловые встречи
Услуги: Ужин, Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отличный пивной ресторан на центральной площади старого города. Если хотите попить пивка и вкусно поесть, обязательно посетите это место. Порции огромные. Блюда "на двоих" можно брать на троих-четверых. Мы взяли мясную тарелку к пиву и половину забрали с собой. Цены не самые дешёвые, но объём порции и вкусные блюда всё решают. По русски практически не понимают, но на английском говорят. Смесь английского-русского и на пальцах Вам поможет. Рекомендую.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, vab311975!

Отзыв написан 31 января 2020 г.

Зашли случайно в этот ресторан и остались...Интерьер прикольный, на лампах декоративно свисает хмель, пивоварные танки блестят и добавляют свет подвальному помещению. Посадочных мест ооочень много, но в обед, посетители теснятся на барных стойках и под стенами. Пиво у них свое и вкусное. Рекомендую к посещению любителям пива. Если выбирать между журеком в хлебе или обычным, то лучше выбрать обычный. Все вкусно, обслуживание на высоте, цены как в центре.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, masa_uz2013!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Отличный ресторанчик в центре старого города с собственной пивоварней, который с удовольствием посещают местные жители. Хороший выбор блюд и напитков. Название и описание в меню есть и на русском языке, что очень упрощает процедуру заказа. Заказывали свиные ребрышки и пиво. Все вкусно и недорого. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, D8422IX_!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

зашла наобум в этот ресторан
до заказанного блюда принесли хлеб и смалец со шкварками — супер вкусно (пробовала впервые)
взяла камамбер запечённый: подача кусочками мне не понравилась, но в принципе вкусно, было много шпината, груши и соуса :)
туалет вроде платный, но мне сказали платить не надо
внутри есть курилка

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, finplif!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Приходили два раза.Брали рульку,вареники,журек в хлебе и суп гуляш,все очень вкусно.И кстати говоря здесь самое вкусное пиво,которое мы пили во Вроцлаве.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, K5967NU_!

Путешественники, которые просмотрели Spiz, также просмотрели

Вроцлав, Нижняя Силезия

Вы посетили объект Spiz? Поделитесь впечатлениями!