Отзыв написан 13 января 2020 г.

Мотель на одну ночь конечно... Все поношенное и требует реиновации. Тесный номер. Вместо отопления - электронагреватели- небезопасно. Кровати как гамаки прогибаются - очень неудобно. Персонал вежливый, спасибо за быстрое заселение!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, ElMariachi77!
Отзыв написан 12 июля 2018 г.

Очень приличный отель на 1 ночь,по дороге в ,из Германии,рядом с трассой,рядом Ашан и Каррефур ,хороший завтрак ,отличные номера.Тихо.Большая ванная.Приветливый персонал.Быстрый интернет.Недорого.Что еще нужно путешественнику на машине)

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, QUARTECH А!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Незапланированная остановка на 4 дня ! Так получилось , что Згожелец и Гёрлиц оказались на нашем пути, пути нашей "самоварной экспедиции" И только въехав из Германии в Польшу у нас ломается машина. Треск и хруст в АКПП дал понять , что мы тут не на один день. Поиски автосервиса привели нас к Яцеку и Артру - местным автослесарям. Они отбуксировали нас к себе на сервис, а потом на своей машине отвезли в этот отель. Да.... невзрачный отель прямо на автобане...
Дальше было лучше. Персонал оказался дружелюбным, номера чистыми. "Польский суп" наваристый и вкусный ешь сколько хочешь. Кофе и какао хоть упейся, мюсли, молоко, сливки, чай - ешь пей , сколько хочешь . Так ресторан стал нашим оперативным штабом по решению нашей проблемы. Управляющий и сотрудницы рецепшена всячески нам оказывали помощь, совершая звонки в магазины автозапчастей и авторазборки, за что им огромное спасибо !
В общем, мы остались довольны и благодарны, что нам попался именно этот отель !

Совет по выбору номера: Переночевать и ехать дальше. Но можно пешком прогуляться в немецкий Горлиц
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, mrZoopol!
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Скорее всего это не отель а низкосортный мотель с плохим качеством обслуживания.
НЕДОСТАТКИ:
- просят при заселении расписаться, что нельзя курить но это ни как дальше не контролируется. В нашем случае вентиляция в туалете откуда то затягивала сигаретный дым который распространялся по всему номеру. Администрация отеля на 3 просьбы ни как не отреагировала.
- слышимость в отеле такая же как и на улице, все что происходило в коридоре, соседнем номере и техническом помещении прекрасно было слышно у нас в номере;
- цена не соответствует содержанию;
- персонал на ресепшене не дружелюбный;
- запах в номерах "затхлый"
ВЫВОД:
не рекомендую останавливаться, даже на короткий промежуток времени

Совет по выбору номера: Номеров хороших нет, советую не останавливаться в этом заведении
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, plmokn2015!
Отзыв написан 1 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Весьма посредственный отель. Номер - унылая конура, Втроём Развернуться проблематично. Подъезд к отелю - крайне неудобный. Завтрак неплохой. К посещению не советую. Остановиться переночевать - можно, но не более того.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Инта П!