Отзыв написан 18 июня 2017 г.

Камерный отель. Номера superior просторные и комфортабельные. Доработана каждая деталь в интерьере и это огромный плюс.Ресторан итальянской кухни при отеле на очень высоком уровне. Удобное месторасположение.

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ella N!
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Жаль, что только на одну!
Отличный отель.
Не было только халатов.)
Очень уютные и чистые номера, в номере- огромная плазма, холодильник, сейф (не пользовались), кондиционер, батареи, которые можно регулировать. Очень удобная кровать, нормальные подушки. Много розеток, освещение очень продуманно. Ванная: душевая кабина с новейшей сантехникой, мыльно-рыльного- в избытке. Все, начиная от пилки для ногтей, заканчивая всякими бутылочками со средствами. Нормальный фен.Тапочки.
Красивые интерьеры отеля, бесшумный лифт, и отличный, очень доброжелательный персонал.
Завтрак: шведский стол. Изобильный. И горячие, и холодные блюда. Завтрак длинный: с 7 до 11 часов.
И в холле отеля еще бесплатные чай-кофе,печенья и т.п. в течении дня.
Отличный Wi-Fi.
Расположение отеля: 15 мин. пешком до Старого рынка (центр города).
Ночью -тишина полная, итальянский ресторан в отеле работает допоздна, ужинали в нем ночью.
В общем, отель смело могу всем рекомендовать, мы не ожидали такого уровня сервиса от "трешки".

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Snejok2014!
Отзыв написан 17 августа 2015 г. через мобильное устройство

Все супер !!! Недалеко от центра города !
При заезде мы не обратили внимание, резервировали один номер, а нас по случайности поселили в другой, при первой же просьбе нас переселили , еще и вечером принесли бутылку вина в подарок , кстати при заезде каждому гостю предоставляют бокал шампанского , внизу бесплатно в любое время можно выпить кофе с десертом !!!
Все супер !!!

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, El79!
Отзыв написан 25 марта 2015 г.

Хороший отель, недалеко от центра города, минут 10 пешком. Небольшой и очень уютный, домашний номер. На подушки наложили прикольных маленьких шоколадок. В ресторане завтрак шведский стол, понравился, большой выбор и вкусно. Вай-фай бесплатен и шустр.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Николай К!
Отзыв написан 19 декабря 2014 г.

Хорошее месторасположения отеля не далеко от центра. Стоянка для авто на территории отеля. Номер очень уютный. Завтраки были на высоте. Цена для такого отеля просто отличная. Всем рекомендую этот отель.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Evgesha85!