Отзыв написан 25 июня 2017 г.

Безупречно приветливый персонал. Быстро реагируют на просьбы. Разнообразное и обильное количество блюд, чистая и ухоженная территория . Есть парковка. Комфортабельный номер. Очень удобное месторасположение отеля.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, l0rdpechenk01!
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

Камерный отель. Номера superior просторные и комфортабельные. Доработана каждая деталь в интерьере и это огромный плюс.Ресторан итальянской кухни при отеле на очень высоком уровне. Удобное месторасположение.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ella N!
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Жаль, что только на одну!
Отличный отель.
Не было только халатов.)
Очень уютные и чистые номера, в номере- огромная плазма, холодильник, сейф (не пользовались), кондиционер, батареи, которые можно регулировать. Очень удобная кровать, нормальные подушки. Много розеток, освещение очень продуманно. Ванная: душевая кабина с новейшей сантехникой, мыльно-рыльного- в избытке. Все, начиная от пилки для ногтей, заканчивая всякими бутылочками со средствами. Нормальный фен.Тапочки.
Красивые интерьеры отеля, бесшумный лифт, и отличный, очень доброжелательный персонал.
Завтрак: шведский стол. Изобильный. И горячие, и холодные блюда. Завтрак длинный: с 7 до 11 часов.
И в холле отеля еще бесплатные чай-кофе,печенья и т.п. в течении дня.
Отличный Wi-Fi.
Расположение отеля: 15 мин. пешком до Старого рынка (центр города).
Ночью -тишина полная, итальянский ресторан в отеле работает допоздна, ужинали в нем ночью.
В общем, отель смело могу всем рекомендовать, мы не ожидали такого уровня сервиса от "трешки".

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Snejok2014!
Отзыв написан 17 августа 2015 г. через мобильное устройство

Все супер !!! Недалеко от центра города !
При заезде мы не обратили внимание, резервировали один номер, а нас по случайности поселили в другой, при первой же просьбе нас переселили , еще и вечером принесли бутылку вина в подарок , кстати при заезде каждому гостю предоставляют бокал шампанского , внизу бесплатно в любое время можно выпить кофе с десертом !!!
Все супер !!!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, El79!
Отзыв написан 25 марта 2015 г.

Хороший отель, недалеко от центра города, минут 10 пешком. Небольшой и очень уютный, домашний номер. На подушки наложили прикольных маленьких шоколадок. В ресторане завтрак шведский стол, понравился, большой выбор и вкусно. Вай-фай бесплатен и шустр.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Николай К!