Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Останавливались с женой в этом отеле на выходные. Очень понравился дизайн, уровень обслуживания и выбор блюд на завтрак (шведский стол). Месторасположение отеля удобное, прямо возле жд вокзала и 7 минут пешком до старого города.

В номере все было в наличии. Банные принадлежности, тапочки, халаты. Все отлично.

Ужинали также в ресторане при отеле. Замечательная винная карта и блюда все вкусные. Спасибо администрации отеля, все было на высшем уровне как мы любим!

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Voyage461548!
Michal-FO-Manager, Kierownik recepcji в Mercure Poznan Centrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 декабря 2016 г.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Отзыв написан 21 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Приятный персонал, хорошие номера! Отель удобно расположен, на ресепшене терпеливо рассказали и показали все что я спрашивала. Не навязчивый персонал. Отличные завтраки! Дизайн - глазу приятно. Все чисто и опрятно! Рекомендую.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Tatiana B!

Michal

Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Отель с красивым интерьером и отличной едой. Место идеально подходит для отдыха на несколько дней, а то и больше) Лично я бы осталась там и на дольше, но мы приехали на экскурсию в Познать всего на 2 дня. Безумно вкусные завтраки. Если выбираете отель в Познани - советую только в этот ехать!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tatiana K!

Michal

Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Останавливались в отеле по рекомендации сестры, восторженные отзывы про обслуживание, чистоту и супер удобные кровати, оправдали себя на 100%). Очень любим гулять пешком по-этому близкое расположение жд вокзала, красивейшего парка тоже огромный плюс. Вкусные завтраки) и просто очень уютно!) Всем желаем хорошего отдыха!!

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valeriia D!

Michal

Отзыв написан 15 декабря 2016 г.

Обслуживание супер, номера чистые, все есть! Хорошее месторасположение. Обязательно посетите ресторан, очень вкусно. За такие деньги, рекомендую. Идеальный вариант провести отличные выходные в прекрасном месте.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, tetiana_vygivska!
Michal-FO-Manager, Front Office Manager в Mercure Poznan Centrum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2016 г.