Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Отель имеет 4 звезды и во многом вполне заслуженно.
Находится практически в самом центре, рядом огромный торговый центр Старый Бровар и начало пешеходной улицы до площади Старый Рынок - это место must visit для туристов и гостей города, до него 10-15 мин пешком. На площади памятники, фонтан, музеи и рестораны. И, конечно же, красивое здание Ратуши.
В инфраструктуре отеля имеется казино, спа, бассейн.
Номер просторный и уютный, большой санузел с хорошим душем. Мой номер # 823 был на 8-м этаже, с некоторым видом на город, хотя я этим видом не проникся совсем. Ждал большего.
Номер хорошо оснащён. Большой телевизор с кучей каналов, в т.ч.англоязычных, а также на немецком, французском, итальянском и испанском. Кондиционер, сейф, чайник с пакетиками чая и кофе, бесплатный мини-бар с безалкогольными напитками (правда, я о его бесплатности узнал в момент выписки из отеля), утюг и гладильная доска. Полный набор мелких пакетиков с принадлежностями. В ванной хороший удобный фен.
Матрас и подушки не восхитили, бывало и получше, ставлю за них 4 с минусом.
Вай-фай в номере и ресторане работал хорошо, подключение удобное.
Завтрак - шведский стол почти роскошный, для полного счастья не хватало шампанского. Подробнее - см.фото. Особенно хочу отметить вкусный вишнёвый сок, сёмгу, большой выбор свежего и вкусного хлеба. В общем, так много всего, что и не перепробовать. Завтрак оцениваю на 5 с плюсом.
Довелось в этом ресторане также обедать и ужинать а-ля карт (по меню), ощущение двоякое. Например, утка и мидии понравились, а вот волокнистая свинина - абсолютно нет. И сравнивая с ценами в городе, цены на некоторые горячие блюда и алкоголь слегка завышены.
В общем и целом, по совокупности показателей отель вполне заслуживает оценки 5 с небольшим минусом. Спокойно рекомендую его гостям Познани, сам с удовольствием остановлюсь в нём ещё раз.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, AlexanD26!
Отзыв написан 20 августа 2014 г.

Гостями "Andersia" мы становимся уже не первый раз. Отель находится в самом центре города, возле центрального торгового центра "Старые Бровары" в здании бывшей броварни, где расположено множество разнообразных магазинов, интересных и вкусных кафе и ресторанов, в одном из которых мы с мужем с удовольствием всегда завтракаем)
Номера отеля очень просторные, чистые, с большими окнами, но не всегда может повезти с видом из этого самого большого окна. Особенностью номера можно назвать ванную комнату, которая полностью выполнена из стекла, необычно конечно, но не всегда практично, как по мне)
Так же хочется отметить отличное СПА, с бассейном, джакузи, несколькими саунами, отдельно можно заказать любую из косметических процедур, массаж, парикмахера. Присутствует спортивный зал, оборудованный всеми необходимыми современными тренажерами.
В отеле есть своя парковка.
Всем рекомендую!

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, Stella_Kirienko!
MarcinWozniak, Businee Development Director в IBB Andersia Hotel Conference Centre & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2014 г.

Уважаемый Stella,

Спасибо за пребывание в IBB  Andersia Отель. Я искренне благодарю вас за ваше подробное описание вашего опыта с отелем. Мы рады, что в очередной раз вы остаетесь с нами.
Мы приглашаем Вас воспользоваться нашим гостеприимством в будущем.

Marcin Woźniak

Отзыв написан 26 июня 2014 г.

Даже придраться не к чему в этом отеле! Очень удачное раположение, как для туристических так и для деловых поездок - расположен отель в центре и недалеко от выставочного центра, чаще всего ради этого центра и совершаются сюда чисто деловые поездки.
Номера современные, чистые, ванная комната отделена от комнаты прозрачными стенами - интересное решение, до этого видел подобное в Гонконге.
Завтраки отличные, короче все супер)

Дата пребывания: февраль 2014 г.
1  Спасибо, SAlexS2013!
MarcinWozniak, Business Development Director в IBB Andersia Hotel Conference Centre & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2014 г.

Здравствуйте Алекс,

большое спасибо за выбор IBB Andersia Hotel. Я был счастлив узнать о своем опыте с нами. Пожалуйста, имейте в контакте с нами, мы к вашим услугам в любое время.

Искренне ваш,

Марцин Возняк

Отзыв написан 18 января 2013 г.

Это действительно замечательный отель, отличный сервис. Уютные и аккуратные номера, я до сих пор под впечатлениями )

Удобное расположение, красивый вид из огромных окон, там есть удобные диванчики в виде подоконника, и можно сидя у окна, наслаждаться панорамой города.

Еще отличные сауны и бассейны, сервис высшего уровня, приятный коллектив. Это отличный отель европейского качества.

Дата пребывания: февраль 2012 г.
1  Спасибо, ChristinaDrachevska!
Отзыв написан 3 мая 2012 г.

Уже дважды останавливались в этом отеле. Оценка 10 из 10. На самом деле отличный отель. Замечательный завтрак, прекрасные номера. Всем советую. Совсем рядом вокзал, автобус к аэропорту, расположен возле торгового центра "Старый бровар", что тоже очень удобно. Недалеко от центральной площади города. Бассейн и спа - помогают отдохнуть и расслабится.

Дата пребывания: декабрь 2011 г.
1  Спасибо, Snizhana_Bezhnar!